Знакомьтесь - Arturia MicroLab

MicroLab - это небольшой, умный 25-клавишный контроллер, который закрывает любые вопросы. Он создан и для человека, только начинающего заниматься музыкой, и для гитариста, которому нужно просто записать несколько нот аккомпанемента, и для полупрофессионала, которому нужен компактный, но качественный MIDI-контроллер.

MicroLab будет поставляться с фирменным ПО Analog Lab Lite вместе с более чем 600 пресетами из V-Collection. Также в комплект включены Bitwig 8-TRACK и UVI Grand Piano; так что это не просто надежная и доступная клавиатура, а мега-набор позволяющий творить музыку! С впечатляющим успехом Arturia в этой категории (всего продано более 100000 Slim-KeysTM  контроллеров) нет никаких сомнений, что MicroLab быстро станет бестселлером!

Возможности

Раскройте потенциал своего ПО

Хотите получить доступ к музыкальному программному обеспечению? MicroLab дает Вам мгновенный, эффективный контроль, позволяя Вам играть на всех Ваших программных синтезаторах и виртуальных инструментах где угодно и когда угодно.

Высококачественная клавиатура

В отличие от других контроллеров с мини-клавишами, Вам точно понравится играть на MicroLab. Он оснащен той же клавиатурой, что и отмеченная наградами MiniLab MKII,  очень отзывчивой и чувствительной к скорости нажатия.

Интеллектуальное управление

Имея в своем распоряжении всего 4 кнопки и 2 сенсорные ленты, MicroLab по-прежнему обеспечивает потрясающий уровень управления. Применяйте сустейн с помощью кнопки,  играйте аккорды одной нотой, пролистайте пресеты свайпом и выбирайте нажатием.

Самодостаточный

Никому не нравятся болтающиеся кабели, поэтому MicroLab оснащен специальным углублением для кабеля, чтобы сохранять Ваше оборудование в чистоте, а так же облегчить хранение и транспортировку.

Размещайте где угодно

Порт USB находится в специальном углублении, благодаря чему Вам не будут мешать торчащие кабели. Используйте MicroLab в любой обстановке: прижмите его к своему ноутбуку, используйте его бок о бок с другим оборудованием, никакого беспорядка, никакой суеты.

Вспышка цвета

Прорезиненый корпус MicroLab создан не только для красоты, он так же защищает Ваш контроллер при транспортировке и позволяет эргономично хранить USB-кабель.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]