Барабанные палочки Carbostick Carbo-Rod Mallet (4001.7)

Код товара: 18-6-12-28

Цена
2098 ₴
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

Carbostick Carbo-Rod Mallet (4001.7)

Двусторонние барабанные палочки. Материал карбон, диаметр - 13,4 мм, длина - 393 мм. С одной стороны - хот-родсы, с другой - маллет с фетровой колотушкой.

Характеристики
Материал палочек Карбон
Форма наконечника Ball
Материал наконечника Фетр
Диаметр палочки 13.4 мм
Длина палочки, мм 393 мм
Модель Mallet

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Новинка
Барабанные палочки играют важную роль в звуке барабана. Они должны быть сбалансированными, хорошо лежать в руке и не быть слишком тяжелыми. Профессиональные барабанные палочки SELA сочетают в себе все эти качества и многое другое. Твердая древесина клена обеспечивает превосходный звук, приятные ощущ..
Лучшее
Барабанные палочки Star Sticks 2B 4-го поколения производятся из отборного украинского граба методом токарной обработки на сверхточных, специализированных станках, с числовым программным управлением. Сушка древесины происходит в несколько этапов. В процессе сушки изменяются физико-механическ..
19%
Новинка
Барабанные палочки Alfabeto DSN – это профессиональные палочки для ударных инструментов, отличающихся высоким качеством и надежностью. Изготовленные из древесины высокого качества с применением современных технологий, эти палочки обладают оптимальной жесткостью и весом, что позволяет игроку по..
Лучшее
Барабанные палочки Star Sticks 4-го поколения, производятся из отборного украинского граба методом токарной обработки на сверхточных, специализированных станках, с числовым программным управлением. Сушка древесины происходит в несколько этапов. В процессе сушки изменяются физико-механические, технол..