ЦАП и усилитель Ugreen US211 3.5 mm Female to Lightning Male Cable Braided with Aluminum Shell

Код товара: 90402004

Цена
1055 ₴
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

Ugreen Black 30756

Apple MFi Certified:Ugreen 3,5-мм адаптеры lightning сертифицированы компанией Apple для соответствия жестким требованиям iPhone и обеспечивают полное и надежное соединение с вашими устройствами Apple.

Широкая совместимость: этот переходник с Lightning на 3,5 мм позволяет использовать имеющиеся 3,5 мм наушники с iPhone 12/12 Mini/12 Pro/12 Pro Max/11/11 Pro/11 Pro Max/XS/XS Max/XR/X/8 7 6 Plus, iPod touch 6-го поколения, iPad Mini/iPad Air/ iPad Pro. (Примечание: он не совместим с 2018 iPad Pro 11"/12.9", который имеет интерфейс USB C).

Высокая производительность: Адаптер iPhone lightning оснащен передовой технологией шумоподавления, поддерживает до 48 кГц, 26-битный аудиовыход, может обеспечить вам идеальный звук. Он поддерживает не только прослушивание музыки, но и функции управления проводами, такие как микрофон, регулировка громкости, функции паузы и воспроизведения, подключи-и-играй без изменения настроек.

Прочная конструкция: никаких повреждений, царапин, изгибов или разрывов. Корпус Ugreen Apple адаптера изготовлен из алюминиевого сплава Hi-Q, а материал кабеля с нейлоновой оплеткой, встроенной эмалированной медью и оболочками из ПВХ для обеспечения стабильной передачи звука. Стильный дизайн в космическом сером цвете, легкий и уникальный с портативным размером.

Примечание:
Он не поддерживает OMTP Android наушники.
Он не поддерживает регулировку громкости для наушников CTIA Android.
Он поддерживает только IOS 10.3.1 и более поздние версии.

Особенности

  • Оригинальный чип Apple, изготовлен для iPhone, iPad, iPod, больше нет Pop, совместим с iOS 12/11/10/9
  • Оригинальный модуль C101 разъем гарнитуры, поддержка широкой совместимости и отличное качество звука
  • Плетеная оболочка, более прочная. оболочка из алюминиевого сплава, более износостойкая и устойчивая к коррозии
Характеристики
Разъемы USB Type-C, Jack 1/8"
Габариты, мм 50 х 10 х 10
Вес, кг 0,010
Страна регистрации бренда Китай
Страна производитель товара Китай

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

QSC MP-A80V – восьмиканальный усилитель мощности размером 1U с конвекционным охлаждением. Благодаря технологии FlexAmp упрощается проектирование системы, позволяя использовать один усилитель с большим количеством каналов для удовлетворения потребностей систем, которые обычно используют несколь..
Выбирая усилители Crown серии XTi 2, вы выбираете один из самых мощных и инновационных усилителей на современном рынке. Благодаря таким инновациям, как универсальный отслеживающий импульсный блок питания и полностью интегрированный набор инструментов для обработки акустических систем, эти усили..
Новинка
Maono MA100 – это усилитель, который соединяет микрофон и входной порт аудиооборудования, например, аудиоинтерфейса, для увеличения диапазона усиления микрофона. Усиление 30 дБ Обеспечивает чистое и последовательное усиление 30 дБ без искажений. Низкий собственный шум Обеспечивает ..
Новинка
ART HeadAmp4 – это удобный и эффективный усилитель для наушников. Он имеет четыре отдельных канала с регулировкой уровня усиления для каждого выхода. Идеально подходит для любой домашней или профессиональной студии. Вместе с HeadAmp4 можно легко добавить дополнительные выходы для наушников к л..