Кабель UGREEN USB-A - Lightning, 1 м (Чёрный)

Код товара: 90402190

Цена
585 ₴
Нет в наличии
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

Ugreen Black 80822

Разъем lightning используется для подключения мобильных устройств Apple, таких как iPhone, iPad и iPod, к хост-компьютерам, внешним мониторам, камерам, зарядным устройствам USB и другим периферийным устройствам. Используя 8 контактов вместо 30, lightning более плотный, чем его предшественник, который был интегрирован с такими устройствами, как iPhone 4 и iPad 2.

Сертифицированный MFI
UGREEN MFI Lightning Cable, проверенный Apple набор микросхем для обеспечения 100% совместимости зарядки и передачи данных со всеми 8-контактными устройствами Apple Lightning, такими как iPhone 11 Pro 11 XS Max / XS / XR / X / 8/8 Plus / 7 plus / 7 / 6s Plus / 6s / 6 Plus / 6 / iPad Pro / iPad Air / Air 2 / iPad mini. Номер PPID - 219693-0003. Узнать номер можно на официальном сайте Apple. [Примечание] Этот кабель будет обновлен с системой iOS, не нужно менять кабели.

Прочный корпус из АБС-пластика
Корпус из АБС-пластика - прочный и приятный на ощупь. Легко использовать, сворачивать и хранить. С помощью этого качественного 8-контактного зарядного кабеля для iPhone вы можете заряжать аккумуляторы, передавать данные или синхронизировать все свои устройства Apple. Длина 1 метр, соответствует всем требованиям повседневного использования. Максимальный комфорт для вас дома, в постели, на балконе.

2,4 А Быстрая зарядка
Этот кабель для зарядки iPhone поддерживает быструю зарядку до 2,4 А, полная зарядка iPhone X за 2 часа, экономия времени на зарядке. Благодаря встроенному чипу Apple, вы не причините вреда вашей батарее, функция защиты от перенапряжения всегда защищает ваш iPhone. (Если напряжение выше 6 В, питание автоматически отключается).
 
Стильные разъемы
Кабель для iPhone со стильным и тонким разъемом lightning позволяет подключать его к устройству, не снимая тонкий чехол. Каждый lightning имеет изоляцию из ПВХ с высоким сопротивлением, которая защищает каждый комплект проводов от износа.

Особенности

  • поддержка скорости до 480 Мбит / с
  • обратная совместимость с usb 1.1
  • сертифицирован mfi, встроенный чипсет проверен компанией Apple
  • совместим с ios 8,9,10
  • совместим с iphone 5s / 5c / 5, ipad air, ipad mini / mini2, ipad 4-го поколения, ipod 5-го поколения и ipod nano 7-го поколения или выше
  • не совместим с iphone 4, ipad2, ipad 3, ipod nano 6, ipod touch 4 или более ранними версиями
  • высокоскоростная зарядка и синхронизация с макс. 2,4 А
  • Поддержка быстрой зарядки с возможностью зарядки до 2,4 А от выходного USB-порта 2,4 А на настенных зарядных устройствах или автомобильных зарядных устройствах
  • тонкий разъем
  • стильный и тонкий дизайн с разъемом lightning, который позволяет подключать устройства, не снимая чехол

Ugreen Black 80822 audiocable promo photo

Характеристики
Тип кабеля USB
Длина кабеля, м 1
Кабель, сторона А Lightning
Кабель, сторона B USB-A
Цвет Черный
Страна регистрации бренда Китай
Страна производитель товара Китай

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Профессиональный кабель не создает неудобств при коммутации устройств. Уровень потерь сигнала оптического кабеля составляет не более 0,2 дБ/м, что является отличным показателем по сравнению с аналоговым подключением. Кроме того кабель не чувствителен к электромагнитным помехам. Выполнен по технологи..
Профессиональный кабель не создает неудобств при коммутации устройств. Уровень потерь сигнала оптического кабеля составляет не более 0,2 дБ/м, что является отличным показателем по сравнению с аналоговым подключением. Кроме того кабель не чувствителен к электромагнитным помехам. Выполнен по технологи..
Готовый соединительный кабель Interlink серии Silos. Длина кабеля: 1,8 м. Разъёмы: Jack "папа" Mono - 2x RCA "папа". Упакованный в блистер. Цвет - черный. ..
Лучшее
Готовый стереокабель, серия Silos. Подходит для соединения звукового оборудования. Длина кабеля: 3 м. Разъёмы: Jack "папа" Stereo Ø3,5 мм - 2x Jack "папа" Mono Ø6,3 мм. Упакованный в блистер. Цвет - черный. ..