Кабель UGREEN USB-A - microUSB, 1,5 м (Чёрный)

Код товара: 90402005

Цена
499 ₴
Нет в наличии
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

Ugreen Black 60147

Кабель micro USB Ugreen 60147 прочный и практичный, предназначен для создания надежного и стабильного проводного соединения между устройствами - смартфонами, планшетами, экшн-камерами, колонками, телевизорами и другими устройствами. Практичный и неприхотливый аксессуар быстро и добросовестно передаст необходимую информацию с вашего устройства на устройство или произведет зарядку от сети.

Ugreen 60147 – высококачественный кабель для передачи данных и зарядки. С помощью этого кабеля можно легко подключить телефон к компьютеру, поделиться фотографиями или видео. Выход 5 В 2,4 А, поразительная скорость зарядки и высокая скорость передачи данных. С интеллектуальной модернизированной конструкцией чипа, без вреда для ваших устройств. Плетеный шнур с усиленным, прочным интерфейсом из алюминиевого сплава, долговечен в использовании. Совместим с большинством USB-устройств.

Кабель USB 2.0 с разъемами A Male to Micro B; поддерживает скорость передачи данных до 480 Мбит/с. Идеально подходит для зарядки телефонов и планшетов Android или подключения периферийных устройств ПК. Компактная головка разъема подходит для большинства корпусов. Улучшенная возможность быстрой зарядки до 2,4 А. Никелированные разъемы противостоят коррозии, обеспечивая чистоту сигнала. Богатый алюминиевый корпус делает разъем прочным и неубиваемым. Внешняя поверхность с двойной оплеткой из нейлонового волокна обеспечивает надежную защиту, прочность и гибкость.

Особенности

  • материал: луженая медь
  • защита: алюминиевая фольга + провод заземления, алюминиевый корпус + нейлоновая оплетка
  • поддержка быстрой зарядки: 5 В / 2,4 А
  • высокая скорость передачи данных: 480 Мбит/с
  • совместимость: любое мобильное устройство с разъемом USB micro-B 5V

Ugreen Black 60147 audiocable promo photo

Характеристики
Тип кабеля USB
Длина кабеля, м 1,5
Кабель, сторона А micro USB
Кабель, сторона B USB-A
Цвет Чёрный
Страна регистрации бренда Китай
Страна производитель товара Китай

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Лучшее
Готовый стереокабель серии Silos. Подходит для соединения звукового оборудования. Длина кабеля: 1,8 м. Разъёмы: Jack "папа" Stereo Ø3,5 мм - 2x Jack "папа" Mono Ø6,3 мм. Упакованный в блистер. Цвет - черный. Тип кабеля  Interlink ..
Профессиональный кабель не создает неудобств при коммутации устройств. Уровень потерь сигнала оптического кабеля составляет не более 0,2 дБ/м, что является отличным показателем по сравнению с аналоговым подключением. Кроме того кабель не чувствителен к электромагнитным помехам. Выполнен по технологи..
Цифровой оптический кабель Klotz FOHTT03 является профессиональным, имеет полностью металлические разъемы: TOSLINK™ - TOSLINK™. Длина кабеля составляет 3 м. Характеристики Материал изоляции: Поливинилхлорид (PVC) Диаметр сечения: 6,0 мм Вес: 0,17 кг ..
Этот кабель может заряжать ваши телефоны, планшеты, ноутбуки и другие устройства с портом C-Port на высокой скорости с помощью адаптеров питания USB-C мощностью 60, 45 и 18 Вт. Быстрая зарядка и синхронизация Выходная мощность до 20 В/3 А поддерживает быструю зарядку Power D..