Кабель UGREEN USB-A - USB-B, 1 м (Чёрный)

Код товара: 90402020

Цена
235 ₴
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

Ugreen Black 20846

Наслаждайтесь надежным соединением между компьютером и принтером - кабель Ugreen 20846 гарантирует комфорт и стабильность. Прочный, совместимый с большинством устройств и оснащенный позолоченными штекерами для быстрой передачи данных - он идеально отвечает вашим потребностям.

Подключите клавиатуру, мышь, сканер, жесткий диск, принтер, сервер, камеру и многое другое к ноутбуку, компьютеру (Mac/PC) или другому устройству с поддержкой USB. Коррозионностойкие позолоченные разъемы и экранирование фольгой/плетенкой обеспечивают длительное использование этого прочного кабеля без шума и потери сигнала. Таким образом, он защищен от радио/электронных помех, сохраняя четкий сигнал с незначительными потерями полосы пропускания для высокой производительности. Прочная, но гибкая оболочка из ПВХ и прочная форма разъемов обеспечивают надежное крепление и простоту установки. Он обладает всеми возможностями USB 2.0, включая скорость передачи данных 480 Мбит/с и обратную совместимость с более старыми версиями USB. Будь то передача файлов, печать или синхронизация устройств, этот кабель обеспечит вас всем необходимым.

Характеристики

  • полная совместимость с USB 2.0, скорость передачи данных 480 Мбит/с и обратная совместимость
  • поддерживает до 127 устройств в последовательной конфигурации
  • прочная, гибкая оболочка из ПВХ и защитная пресс-форма разъемов обеспечивает надежную настройку и удобство работы с кабелем
  • коррозионностойкие позолоченные разъемы и экранирование фольгой/лентой
  • четкий сигнал с минимальными потерями пропускной способности для высокой производительности
  • скорость передачи данных 480 Мбит/с и обратная совместимость
  • совместимость: устройства с портами USB B Male, такие как клавиатура, мышь и устройства, критичные к скорости передачи данных, такие как сканер, жесткий диск, принтер, сервер, камера и многое другое

Ugreen Black 20846 brand promo photo

Характеристики
Тип кабеля USB
Длина кабеля, м 1
Кабель, сторона А USB-A
Кабель, сторона B USB-B
Цвет Чёрный
Страна регистрации бренда Китай
Страна производитель товара Китай

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Профессиональный микрофонный кабель от бренда Maximum Acoustics, изготовленный из 6 мм экранированного кабеля с использованием бескислородной меди (OFC) и оснащен коннекторами XLR-male – XLR-female. Данная модель имеет длину кабеля 3 м. Цвет кабеля черный, а маркировочные кольца..
Профессиональный микрофонный кабель от бренда Maximum Acoustics, изготовленный из 6 мм экранированного кабеля с использованием бескислородной меди (OFC) и оснащен коннекторами XLR-male – XLR-female. Данная модель имеет длину кабеля 3 м. Цвет кабеля черный, а маркировочные кольца..
Цифровой оптический кабель Klotz FO01TT является полупрофессиональным, Разъемы: TOSLINK™ - TOSLINK™. Длина кабеля составляет 1 м. Особенности Материал изоляции: Поливинилхлорид (PVC)   Диаметр сечения: 2,2 мм   Вес: 0,0493 кг ..
Идеальный выбор для создания домашнего кинотеатра и системы домашних развлечений. Многофункциональный - 3D 4K HDR видео, высококачественный звук и канал HDMI Ethernet, шнур UGREEN HDMI 2.0 идеально подходит для работы, потокового видео, просмотра 3D и игр. Поддержка разрешения до 4K при 6..