Кабель оптический UGREEN AV122 Toslink-Toslink, 3 м (Чёрный)

Код товара: 90401976

Цена
629 ₴
Нет в наличии
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

Ugreen 10771

Межблочные кабели считаются одними из наиболее популрных соединителей, с их помощью к аудиосистеме подключаются различные устройста (блоки). Этими устройствами могут быть как всевозможные источники аудиосигнала, так и усилители, у различные устройства по обработке звука. Также это могут быть аналоговые аудиовходы мониторов, телевизоров, видеопроекторов.

Ugreen 10771 - волоконно-оптический аудио кабель, изготовленный из высококачественного оптоволокна, позволяет полностью устранить радиочастотные помехи, электромагнитные помехи и помехи от контура заземления, обеспечивая сверхчистое звучание и давая вам максимальное удовольствие от прослушивания.

Совместим с домашними кинотеатрами и стерео оборудованием с возможностми Toslink - дает возможность подключить аудиокомпоненты с цифровым оптическим интерфейсом (S / PDIF) к ресиверу /предусилителю, аудиопроцессору или цифро-аналоговому преобразователю.

Спецификация

  • разъем на первом конце: 1 х Toslink
  • разъем на втором конце: 1 х Toslink
Характеристики
Тип кабеля Оптический
Длина кабеля, м 3
Кабель, сторона А TOSLINK
Кабель, сторона B TOSLINK
Цвет Чёрный
Страна регистрации бренда Китай
Страна производитель товара Китай

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Готовый соединительный кабель Interlink серии Silos. Длина кабеля: 1,8 м. Разъёмы: Jack "папа" Mono - 2x RCA "папа". Упакованный в блистер. Цвет - черный. ..
MIDI-кабель Maximum Acoustics MC-2 из Game-port для подключения к компьютеру. Длина: 2 м. Мы так доверяем качеству и надежности продукции Maximum Acoustics, что готовы нести ответственность по гарантийным обязательствам на лучших условиях. На эту и другую продукцию бренда гарантия 36 месяцев! ..
Лучшее
Готовый соединительный стереокабель серии Silos. Подходит для соединения звукового оборудования. Длина кабеля: 3 м. Разъёмы: Jack "папа" Stereo Ø3,5 мм - 2x RCA "папа" Ø6,3 мм. Упакованный в блистер. Цвет - черный. ..
Добавляя еще большую свободу и гибкость к вашей настройке живого звука, JBL EON ONE Compact USB Power Cable позволяет вам легко питать беспроводную систему AKG или гитарную педаль DigiTech-DOD непосредственно от вашего портативного P.A. JBL EON ONE Compact с батарейным питанием. С USB A ра..