Кабель UGREEN AV141 3.5 mm Male to 2 x 3.5 mm Female (Чёрный)

Код товара: 90401965

Цена
349 ₴
Нет в наличии
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

Ugreen Black 30620

Адаптер аудио переходник Ugreen 30620 предназначен для адаптации разъема 3.5 мм к разъему 3.5 мм.

Этот 3,5-миллиметровый разветвительный кабель идеально разработан для подключения гарнитур, которые имеют отдельный разъем для наушников (CTIA) и микрофон (TRS) к ПК, ноутбуку или планшету, решая проблему, по которой наушники нельзя подключить к компьютеру, имеющему только один 3,5-мм разъем для наушников.

Адаптер оснащен одним 3,5-мм мужским (TRRS) и двумя 3,5-мм (TRS) женскими разъемами, что позволяет подключать внешние динамики / наушники и микрофон к компьютеру, ноутбуку, планшету или смартфону с помощью одного 3,5 -мм 4-контактного комбинированного порта. Некоторые ноутбуки от Apple и Dell имеют только один (4-позиционный) 3,5-мм аудиопорт для поддержки как входа, так и вывода аудио, этот адаптер разбивает аудиопорт на два отдельных порта - один, который можно использовать для входа микрофона подключения, а другой для подключения внешних (выходных) динамиков.

Этот адаптер изготовлен из высококачественного мягкого материала TPE для максимальной гибкости, что делает регулировку простой. Медная жила может обеспечить максимальную проводимость и долговечность, а позолоченные разъемы могут противостоять коррозии и обеспечивать оптимальное качество звука. Чистое 24-каратное золотое покрытие нанесено на все контакты с использованием передовой технологии гальванизации. Позолоченные разъемы предназначены для повышения производительности ваших аудио- и видеокомпонентов за счет снижения потерь сигнала и помех. Золотое покрытие уменьшает коррозию и обеспечивает максимальную производительность.

Примечание
Порт для наушников этого адаптера совместим со стандартными наушниками CTIA НЕ поддерживает гарнитуры iPhone, НЕ поддерживает любые наушники OMTP.

Коннектор: позолота 24К
Проводник: бескислородная медь
Размеры: 18 х 3 мм, 21.4 х 2.5 мм

Особенности

  • длительный срок службы
  • отличный звук и высокое качество

Ugreen Black 30620 compability chart

Характеристики
Тип кабеля Коммутационный
Длина кабеля, м 0,1
Кабель, сторона А MiniJack 3,5 мм папа
Кабель, сторона B 2 x MiniJack 3,5 мм мама
Цвет Чёрный
Страна регистрации бренда Китай
Страна производитель товара Китай

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Bespeco ULG150 - готовый кабель коммутационного типа серии Useful, который предназначен для соединения различных электронных девайсов. Имеет разъем 1/4" (6,3 мм) стерео jack и два разъема RCA (папа). Длина кабеля составляет 1,5 метра. Цвет - чёрный. Поставляется в ..
Цифровой оптический кабель Klotz FO03TT является полупрофессиональным, разъемы: TOSLINK™ - TOSLINK™. Длина кабеля составляет 3 м. Характеристики Материал изоляции: Поливинилхлорид (PVC) Диаметр сечения: 2,2 мм Вес: 0,0574 кг ..
Профессиональный кабель не создает неудобств при коммутации устройств. Уровень потерь сигнала оптического кабеля составляет не более 0,2 дБ/м, что является отличным показателем по сравнению с аналоговым подключением. Кроме того кабель не чувствителен к электромагнитным помехам. Выполнен по технологи..
Цифровой оптический кабель Klotz FOPMM03 является полупрофессиональным, имеет разъемы: Optical Mini Jacks - Optical Mini Jacks. Длина кабеля составляет 3 м. Особенности Материал изоляции: Поливинилхлорид (PVC) Диаметр сечения: 4,0 мм Вес: 0,119 кг ..