Кабель UGREEN AV124 3.5 mm Male to 3.5 mm Female, 1 м (Серый)

Код товара: 90401966

Цена
228 ₴
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

Ugreen Gray 10782

UGREEN 10782 3,5-мм удлинительный кабель может увеличить длину любого 3,5-мм вспомогательного разъема. С его помощью вы сможете слушать любимую музыку, подключая мобильные устройства, такие как iPhone, iPod или любой MP3-плеер, к автомобильной стереосистеме или акустической системе. Безупречное качество позволит вам наслаждаться жизнью. Тонкий металлический корпус разъема позволяет подключать его к исходному устройству, не снимая чехол для мобильного телефона/планшета.

Качество стереозвука
Двойное экранирование, материал из меди высокой чистоты и прочные позолоченные разъемы. Плавная передача стереозвука для высококачественного звучания, обеспечивающая надежность и передачу звука без потерь.

Установка
Подключи и играй: Готов к использованию после подключения каждого конца к соответствующему порту совместимого устройства.
 

Характеристики
Тип кабеля Коммутационный
Длина кабеля, м 1
Кабель, сторона А MiniJack 3,5 мм папа
Кабель, сторона B MiniJack 3,5 мм мама
Цвет Чёрный
Страна регистрации бренда Китай
Страна производитель товара Китай

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Профессиональный микрофонный кабель от бренда Maximum Acoustics, изготовленный из 6 мм экранированного кабеля с использованием бескислородной меди (OFC) и оснащен коннекторами XLR-male – XLR-female. Данная модель имеет длину кабеля 3 м. Цвет кабеля черный, а маркировочные кольца..