Стойка микрофонная Stand König & Meyer 20000

Код товара: 20000-300-55

Снято с продажи
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

König & Meyer 20000

Специально разработанный складной литой корпус со встроенными антивибрационными фильтрами в ножках. Стойка надежно изолирует микрофон от вибраций. Хорошо подходит для студий звукозаписи. Цвет: черный.

Характеристики

  • Материал: Сталь
  • Резьба: 3/8 дюймов
  • Высота: От 910 до 1615 мм
  • Вес: 2,76 кг

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Микрофонная стойка типа журавль. Особенности Телескопический выдвижной журавль Регулировка высоты 254 - 2515 мм Удобный регулятор высоты типа Clutch Противоскользительное покрытие Кабельные клипсы в комплекте ..
Складная конструкция на коротких ножках с литым цоколем. Бесшумная регулировка по высоте. Выполнена в черном цвете. Особенности Стойка выполнена из стали 3/8-дюймовая резьба Высота регулируется от 890 до 1590 мм Вес стойки составляет 2,02 кг ..
Комбинированная напольная/настольная микрофонная стойка. Черный прямоугольный, литой цоколь с регулировкой угла наклона. Конструкция из 2-х трубок, механизм изменения высоты, не оставляющий следов. Антивибрационная войлочная вставка. Идеально подходит для барабанов и студий звукозаписи. Особ..
Модернизированная версия классической стойки 210/2. Литой цинковый цоколь с длинными складывающимися ножками. Специальный механизм регулировки по высоте, с телескопической поворотной стрелой. Выполнена в черном цвете. Особенности Стальная стойка База из цинкового сплава Регулирование вы..