Стойка для тромбона König & Meyer 14985

Код товара: 14985-000-55

Цена
1709 ₴
Нет в наличии
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

König & Meyer 14985

Универсальная стойка для тромбона. Фиберглассовая прочная основа. Сложная конструкция ножек. Плавная регуляция высоты под Ваши потребности. Контактная поверхность покрыта специальной резиной. Также, данная стойка подходит для маршевых баритонов.

Характеристики

  • Высота: 600-970 мм
  • Материал: Фибергласс
  • Покрытие: Резиновое
  • Вес: 1,168 кг
Характеристики
Предназначена для Тромбонов
Материал стойки Сталь, пластик
Габариты, мм 600 - 970 (регулировка высоты)
Вес, кг 1,168
Цвет Черный
Страна регистрации бренда Германия
Страна производитель товара Китай

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Складная стойка для саксофона с регулируемой высотой 505 - 530 мм. Изготовлена из стали, основание стойки – тринога. ..
Сменный держатель для трубы или корнета. Крепится на стойку с помощью специального разъема. Мягкая бархатная поверхность гарантирует устойчивость и безопасность Вашего инструмента. ..
Регулируемая удобная стойка для изогнутого сопрано-саксофона. Имеет фиксированную высоту, и несколько возможностей для установления саксофона. Конструкция изготовлена из прочной стали и оснащена усиленной пластиковой подставкой. Гибкая верхняя опора подходит для различных размеров инструмента. Все к..
Удобная надежная стойка для баритон-саксофона. Имеет регулируемую высоту и складное 3-ножное основание. Конструкция изготовлена из прочного металла и гарантирует хорошую устойчивость и прочный захват Вашего инструмента. Складная система стойки позволяет уменьшать ее к маленьким размеров для удобной ..