Праздничный розыгрыш наушников завершен. Поздравляем победителей!

Возвращение к продуктивной работе – вовсе не повод отказывать себе в маленьких праздниках. Как мы и обещали, каждый, кто в новогодние и рождественские дни выбрал себе или близким подарок в магазине «Музыкант», имел шанс выиграть наушники Prodipe Pro 580. Эта модель подходит как для профессиональной деятельности, так и для повседневного получения удовольствия от прослушивания любимой музыки.

Отправив заказы покупателям, которые воспользовались нашим интернет-магазином, и поблагодарив за прекрасный выбор всех, кто посетил наш торговый зал, мы имели возможность подвести небольшой итог и порадоваться теплым отношениям, которые сложились у нас со многими начинающими и профессиональными музыкантами. Конечно, мы волновались об итогах розыгрыша, потому что абсолютно каждый наш покупатель достоин того, чтобы стать победителем. В акции приняли участие все, вне зависимости от вида покупки и суммы, указанной в чеке.

Однако, генератор случайных чисел random.org неумолим, и он уже определил счастливчиков, которые в ближайшее время получат наушники Prodipe Pro 580 от магазина «Музыкант». Итак, победителями стали:

1. Дарья (066)-xx-xx-296
2. Надежда (066)-xx-xx-014
3. Владислав (066)-xx-xx-395

Поздравляем победителей и гарантируем, что это не последняя приятная акция нашего магазина. Следите за нашими новостями и заходите к нам чаще!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]