НАМ – 16! Вам – подарок!

О чём размышляли Вы, когда Вам исполнилось 16 лет? Мы – только о Вас и Вашем музыкальном творчестве!

День рождение

Итак, 15-го ноября компании «Allegro-Music» исполняется 16-ть! В связи с нашим совершеннолетием мы объявляем для Вас, наших постоянных и новых покупателей, скидку на ВСЕ товары – 16%!!! Для этого Вам нужно лишь поздравить менеджера с нашим Днём рождения.

Торт

Поторопитесь – только с 15-го по 20-е ноября! Однако есть небольшой нюанс: ведь 15-го – наш День рождения, поэтому выбрать для себя музыкальную покупку Вы можете уже 15-го на нашем портале, а вот сделать заказ и совершить покупку – онлайн или же в магазинах «Музыкант» в Киеве и Одессе – 16-го просто с самого утра. Ведь День рождения компании мы посвящаем нашему празднику – 15-го ноября магазины отдыхают! А затем на протяжении 5-ти дней у Вас есть возможность приобрести необходимый, желанный инструмент или музыкальное оборудование по специальной цене.

Действительно, именно в эти дни совершить музыкальную покупку Вам будет ещё проще. И не только потому, что действует специальная скидка (более того – это без учёта уже действующих скидок: на ВСЕ товары, включая акционные, скидка 16%!) Ведь расстояние – не помеха. Мы обеспечиваем высококачественный сервис онлайн. Наши опытные консультанты предоставят Вам профессиональную консультацию. Доставка осуществляется во все уголки Украины.

Подарки

Рекомендуем Вам обратить внимание на предложения мировых и украинских брендов, продукция которых максимально представлена в нашем каталоге. Напоминаем: акция ко Дню рождения «Allegro-Music» действует на все товары, представленные у нас.

Если Вы только стремитесь к популярности и мечтаете о мировых сценах, найдите «свой» инструмент и откройте для себя удивительный мир Музыки! Ваш творческий успех – наш паспорт качества!

А ещё предлагаем отпраздновать наш праздник вместе с нами – нам 16-ть, и Вы тоже можете позволить себе больше!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]