Праздничное предложение для KeyLab MkII и KeyLab Essential

Компания Arturia сделала приятный подарок- в течении ограниченного времени KeyLab MkII и KeyLab Essential будут поставлятся в Украину с еще более невероятными, удостоенными наград виртуальными инструментами из легендарной коллекции программного обеспечения Arturia. Чтобы активировать бесплатное программное обеспечение надо зарегистрироваться вашу midi-клавиатуру после покупки на сайте www.arturia.com.

В дополнение к UVI Grand Piano, Ableton Live Lite и Analog Lab 3 каждый пользователь, который зарегистрирует KeyLab Essential, так же получит инструменты Stage 73 V и Mini V бесплатно! В дополнение к Piano V, Ableton Live Lite и Analog Lab 3 каждый клиент, который зарегистрирует KeyLab MKII, получит B-3 V, Prophet V и Mini V бесплатно!

Каждый из этих потрясающих инструментов, включенных в это предложение, отлично работает с контроллерами Arturia. Каждая ручка, фейдер, кнопка, переключатель и пэд автоматически подвязываются под редактируемые параметры, поэтому вы ощущаете эти легендарные синтезаторы кончиками ваших пальцев. Только легендарные синтезаторы, органы и фортепиано музейного качества, воспроизведенных с помощью, отмеченной наградами технологии Arturia. Никакой вторичности, только лучшее!

Каждый из этих замечательных бонусных инструментов взят прямиком из Arturia V Collection, сборника знаковых инструментов, формировавших музыкальную культуру в течении целого столетия. Analog Lab содержит более 6500 невероятно звучащих предустановленных звуков.

Предложение действительно с 13 ноября 2018 года по 31 января 2019 года

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]