Пасхальные -50% от «МузЫканта». Только 5 дней. Только для Вас.

Только с 26 по 30 апреля успейте посетить пасхальную ярмарку, которую устраивает специально для Вас сеть магазинов «МузЫкант». Вы найдете нас в интернете – MUSICIAN.UA, а также наши магазины в Киеве в ТЦ «Городок» и ТРЦ «Караван», в Одессе - ТРЦ "Новый Привоз".

Вы мечтали о бас гитаре FERNANDES по низкой цене? Только у нас приобретайте FERNANDES GRAVITY 4 DELUXE DAG со скидкой -50%! Хотите акустическую гитару бренда LAG? Приходите к нам, и купите ее по неприлично низкой цене – скидка 30-50%!

Возможно, вы в поисках отличных барабанных палочек PREMIER, STARSTICKS или же TECHRA? Наша ярмарка предусмотрела и такой вариант! Как вам скидка -50% на все эти чудесные палочки?

Кроме всего прочего, в списке акционных товаров вы найдете: ударные установки PREMIER, ORLA, PEACE, cтруны для электрогитары и для скрипки, скрипки HORA, синтезатор ORLA и много-много других инструментов и их составляющих!

Спешите, это ваш шанс повстречать пасхального кролика и получить умопомрачительные скидки на товары магазина «МузЫкант»!

Товары со скидкой можно увидеть тут: >>>>

Мы в ТЦ «Городок»(Киев). Адрес: г.Киев, пр. Московский, 23, ТЦ «Городок» (м."Петровка")
Мы в ТРЦ «Караван» (Киев). Адрес: г.Киев, ул.Луговая, 12, ТРЦ «Караван» (м."Оболонь", м."Минская")
Мы в ТРЦ "Новый привоз" (Одесса). Адрес: г.Одесса, ул.Пантелеймоновская, 25, ТЦ «Новый Привоз», 4-й этаж 
Интернет-магазин «MUSICIAN.UA» (ТМ "МузЫкант")

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]