Alfabeto - масштабное расширение линейки укулеле

Друзья! Рады сообщить, что в сеть магазинов "Музыкант.укр" поступила новая, масштабная, поставка продукции от молодого украинского бренда "Alfabeto". Кроме уже известных ранее моделей, мы получили масштабное расширение линейки гитар и укулеле.

В третьей и последней части обзора (первая и вторая часть), мы посвятили, новым моделям укулеле и струн к ним:

Расширение серии USL21

Серия USL21 пополнилась тремя новыми цветами: Violet, Orange, Brown.

USL21 - это укулеле c формой корпуса сопрано, главной особенностью сопрано-укулеле является их малые размеры, которые идеально подходят для их удобной транспортировки. Корпус укулеле изготовлен из липы, гриф из березы. В комплекте к каждому укулеле идет фирменный чехол.

Новинка! Серия COLORED MAHOGANY

Укулеле Alfabeto серии COLORED MAHOGANY размером 23 дюйма - это прекрасный вариант для музыкантов, которые уже давно знакомы с укулеле. Корпус и гриф модели CM23 выполнен из красного дерева, безоговорочными плюсами которого являются устойчивость и долговечность, накладка на гриф изготовлена из синтетической древесины.

Серия CM представлена в 4 вариантах: Black, Blue, Red, Yellow.

Новинка! Серия SAPELE

Серия SAPELE - существует в двух вариантах исполнения корпуса тенор и сопрано. Данные модели имеют богатый внешний вид и отличный звук благодаря древесине сапеле, с которой изготовлены корпуса этих укулеле. Гриф сделан из древесины окауме и имеет качественную накладку из синтетической древесины. Гриф имеет инкрустацию в виде точек.

Новинка! Укулеле MAHOGANY F

Alfabeto MAHOGANY F - это четырехструнное концерт-укулеле. Нижняя дека выпуклая. Гриф имеет инкрустацию в виде точек. Данная модель имеет не только прекрасный внешний вид, но и хорошее звучание. Также в комплект входит чехол. И это все по доступной цене. Модель представлена в натуральном цвете.

Струны для укулеле Alfabeto N1

Компания Alfabeto представила комплект струн для укулеле, изготовленных из нейлона. Этот комплект - отличный вариант для любителей и профессионалов. Струны N1 обеспечивают яркое звучание, отлично держат строй и имеют длительный срок службы.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]