Alfabeto - новый бренд в семье акустических гитар Музыкант.укр

В каталоге магазина «Музыкант» - очень интересное пополнение. Представляем акустические гитары Alfabeto – молодого бренда в семье Музыкант.укр. В профессиональном мире музыки - эту компанию еще предстоит узнать, но мы точно уверены, все новое, лучше старого.

Бренд Alfabeto - основан в 2019 году в Украине. Разработка продукции проводится в Италии, а производственные мощности расположены в Китае. Бренд принадлежит к «среднему» ценовому сегменту. Первыми продуктами компании стали укулеле, классические, акустические и электроакустические гитары, однако со временем планируется, что ассортимент значительно расширится: например, добавятся цифровые пианино. Основатель и эксклюзивный дистрибьютор бренда Alfabeto в Украине - компания Allegro Music.

Для начинающих, которые ищут акустическую гитару, есть 2 варианта от Alfabeto: гитара дредноут и гитара аудиториум. Дредноут - вид акустических гитар, отличающихся увеличенным корпусом характерной «прямоугольной» формы и суженным грифом по сравнению с классической гитарой. Большой корпус дает повышенную громкость гитары и преобладание низких частот в тембре. Аудиториум - внешне схож со своим предшественником Дредноут, но это только на первый взгляд: талия деки значительно более утонченная, что придает внешнему виду плавность и гибкость.

Совет от «Музыкант.укр» 
Ищете инструмент, в котором есть все, что действительно важно? В таком случае, гитара Alfabeto - это именно то, что Вам нужно. Тембр Alfabeto приятно удивит требовательных гитарных гурманов, а сдержанный внешний вид и соблазнительная цена не оставят равнодушными тех, кто планирует приобрести себе акустическую гитару.

Гитарный каталог Музыкант.укр пополнился новыми моделями акустических гитар бренда Alfabeto. Сейчас представлено 2 серии гитар: серия SOLID и серия WL. Предлагаем разобраться по очереди.

Серия SOLID

       
Alfabeto SOLID WMS41 NT Alfabeto SOLID WMS41 ST Alfabeto SOLID AMS40 NT Alfabeto SOLID AMS40 ST

Серия SOLID имеет отличный звук и простой внешний вид, массивную деку и окантовку из ABS пластика, этот инструмент станет отличным компаньоном как для начинающих музыкантов, так и опытных гитаристов. Данная серия гитар имеет две формы корпуса: дредноут (WMS41) и аудиториум (AMS40), и является идеальным инструментом для начинающих и любителей, которые не хотят тратить слишком много денег на инструмент, но ищут что-то прекрасное.

Отдельно, каждый из корпусов имеет два различных покрытия: глянцевое (WMS41 NT/AMS40 NT) и атласное (WMS41 ST/AMS40 ST).

Верхняя дека всех 4 моделей изготовлена из массива ели, а обечайки и нижняя дека - из красного дерева. Нижний порожек из ABS-пластика. Гриф из красного дерева с палисандром, и с накладкой из палисандра. Гитары имеют стальные струны и укомплектованы чехлом. Все это - гарантирует Вам годы стабильной игры.

Серия WL

     
Alfabeto WL41 BK Alfabeto WL41 NT Alfabeto WL41 ST

Серия WL41 сгруппирована под категорию гитар формы Дредноут и является идеальным инструментом для начинающих и любителей, которые не хотят тратить слишком много денег на инструмент, но ищут что-то прекрасное. Верхняя дека изготовлена из массива липы, обечайки и нижняя дека - из липы. Нижний порожек из ABS пластика. Гриф из дерева Катальпа с анкерной стержнем, и с накладкой из массива древесины. Гитара имеет стальные струны и укомплектована чехлом. Все это - гарантирует Вам годы стабильной работы.

Серия представлена тремя моделями: моделями с глянцевым покрытием в черном (WL41 BK) и натуральном (WL41 NT) цветах, а также в натуральном цвете с атласным покрытием (WL41 ST).

Совет от "Музыкант.укр"
Иногда, лучшее, что Вы можете сделать с гитарой - просто рассматривать ее. Но это не про гитары Alfabeto. Эти гитары предназначены только для игры и удовольствия от этого.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]