Arturia SparkLE... Музыка сквозь века!

Компания Arturia идет на встречу музыкантам! Теперь лучшие инструменты Arturia стали доступны по специальным ценам. Но учтите, сроки строго ограничены! Давайте же рассмотрим подробнее, что за чудесные инструменты стали доступны.

Сегодня мы поговорим о синтезаторе Arturia SparkLE.

Музыка занимает центральное место в каждой цивилизации. Сегодня именно Вы несете этот факел; создаете музыку, выступаете, входя в резонанс с вечностью. Чтобы помочь Вам достичь вашей мечты Arturia, чествуя музыки и музыкантов, рада сделать специальное, ограниченное во времени, предложение. Теперь ряд этих выдающихся инструментов доступен по супер цене!

Старая цена: 7320 грн.

Теперь этот замечательный прибор доступен всего за 5473 грн!

Переосмысление сути драм-машины

Сочетая мощь аналогового синтеза, физическое моделирование и семплы классических драм-машин с интуитивным управлением, SparkLE является лучшим инструментом для создания битов.

SparkLE – это новейший гибридный инструмент от Arturia, который поднимает процесс создания битов на новый уровень. Arturia создали этот высококачественный контроллер, объединив в нем удивительные звуки, удобство рабочего пространства и мощные инструменты программного движка Spark 2.


Чтобы приобрести данный товар или получить более подробную информацию
ЗВОНИТЕ: +38044 592-78-50, 592-78-55 или ПИШИТЕ: [email protected]
ЗАКАЗАТЬ Arturia SparkLE можно у нас на сайте


Состязание в создании ритмов

SparkLE предоставляет все возможности полнофункционального программного движка Spark 2 в новой компактной форме. Контролер SparkLE толщиной всего 16 мм дает пользователю прямой доступ ко всем необходимым функциям для создания паттернов, записи фонограмм или живого исполнения.

В комплект поставки входит удобный чехол, а прочная цельная конструкция корпуса дает исполнителю ощущение «настоящего музыкального инструмента», утерянное во многих других контроллерах.

Контроллер, который легко контролировать

SparkLE имеет рабочее пространство в стиле классических драм-машин Roland TR с кнопками пошагового секвенсора, а восемь чувствительных к скорости и силе нажатия пэдов с подсветкой позволяют создавать взрывные ритмы и грув в режиме реального времени. Благодаря продвинутому луперу и поворотному регулятору, можно быстро загружать и применять проекты и инструменты во время живого исполнения.

Чувствительное устройство

Чувствительный к прикосновению тачпад управляет эффектами и фильтрами, позволяя на ходу трансформировать ритмы. Доступно восемь режимов фильтров (включая Oberheim SEM) и семь различных режимов среза частот. Три назначаемых на оси XY-тачпада контролера и три инструментальных режима управляют звуком в реальном времени. В режиме TUNE можно использовать 16 кнопок секвенсора или 8 пэдов как хроматическую клавиатуру. Это позволяет бас-барабану следовать за басовыми нотами создавая мощный низ, играть рифы и мелодии со звуками синтезаторов, а также придавать перкуссионным звукам различную высоту.

Подробнее >>

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]