Bespeco. Качество. Дизайн. Италия

description

Более 30-ти лет итальянского качества и стиля. Bespeco – это компания, которая поставляет по всему миру аксессуары для музыкальных инструментов. Масштабные концертные площадки и звукозаписывающие студии  где-то, да имеют что-то из продукции Bespeco: стойки для аппаратуры, различные кейсы и сумки, кабели, разъёмы и переходники, электроника, мультикоры и аудиосистемы, аксессуары для светового оборудования и многое другое!

Главной задачей Bespeco является разработка и реализация новых идей в помощь Вам в той стороне творчества, которую знают немногие. Казалось бы: просто стойка для микрофона. Ничего особенного. Но добавим туда шарф, и в голове рисуется силуэт Вакарчука. Или, например, гитара за несколько тысяч долларов… Не понесете же Вы её в полиэтиленовом пакете? Bespeco предлагает Вам разнообразные чехлы и кейсы для инструментов разного ценового диапазона.  Именно о таких, казалось бы, мелочах и заботится бренд.

Ассортимент Bespeco очень широк. Каждому музыканту наверняка хотя бы раз в год нужно обновить что-то из своих музыкальных аксессуаров. Так почему бы не приобрести действительно стильную и качественную продукцию? «Домашнее производство» позволяет держать марку «Сделано в Италии» на высшем уровне – а именно это и ожидает видеть покупатель каждый раз, приобретая продукцию фирмы Bespeco. 

По материалам www.allegro.com.ua.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]