EBS на BASS PLAYER LIVE в Лос-Анджелесе

Только представьте себе место, где многие из Ваших любимых басистов собираются вместе в одно и то же время. Где можно встретить большинство основных басовых брендов, ознакомиться с их новинками и получить ответы на все свои вопросы из первых уст.

Bass Player Live 2016

Вырасти музыкально, посетив мастер-классы и семинары, проводимые лучшими басистами, представителями различных возрастов и стилей. Вдобавок ко всему этому, Вы получите возможность посетить концерт с участием всех звезд в клубе, расположенном неподалеку: в том числе, Билли Шихана, Тима Богарта, Джорджа Портера-младшего, Рэнди Джексона, Гленна Хьюза и ряда специальных гостей. А теперь прекратите фантазировать и отправляйтесь в Лос-Анджелес на Bass Player Live 2016!

EBS приглашают всех прийти и потусоваться с ними. Совместно с прочими брендами их дистрибьютора в США, EBS будут иметь собственный офис на этой выставке, что даст отличную возможность рассмотреть и протестировать оборудование. Приходите и примите участие в экскурсии в мир усилителя Fafner II с подключенным к нему кабинетом NeoLine 810 – это в точности тот набор оборудования, который используют In Flames и Testament. Испробуйте невероятно легкие усилители серии Reidmar и новые комбо Magni 500. Или пройдитесь по всему ассортименту педалей эффектов EBS, включая последнюю модель подписной педали Билли Шихана. А опытные сотрудники EBS всегда будут «под рукой», чтобы ответить на любые вопросы!

Если Вы останетесь на весь уик-энд, то получите отличный шанс повстречаться со многими артистами, сотрудничающими с EBS, например Билли Шиханом, Джорджем Портером-младшим, Алексом Аль, Тэл Вилкенфельдом, Стивом Ди Джорджио, Бйорном Энгленом, Шоном Херли, Крисом Чани, Джастином Мелдал-Джонсоном, Майклом Девином, Элином Сандбергом, Майклом Чоем, Джейсоном Клейном и многими другими.

Узнать детали и купить билеты можно здесь. Если же у Вас не получается поприсутствовать, то подпишитесь на аккаунт EBS в Instagram и Facebook, чтобы получить возможность следить за всем происходящим.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]