Комната для тестирования звуковых систем (Комната звука)

Мы всегда думаем о том, как сделать пребывание клиента в нашем магазине еще более комфортным. Работаем каждый день, чтобы удовлетворить все возможные потребности уважаемого потребителя, и, судя по имеющимся результатам, нам это удается.

Сайт магазина Музыкант.укр сделан для максимально удобного и разнопланового использования, ведь здесь Вы найдете все, начиная с онлайн-барахолки, где можно продать или приобрести подержанный инструмент, и заканчивая разделом «Календарь событий», где каждый музыкант может рассказать многим заинтересованным меломанам о своих концертах, мастер-классах, акциях и других событиях. Что касается оффлайн-магазина, то и здесь наши сотрудники поработали на славу и, кроме 1-го главного и 2-х прилегающих залов, создали нечто уникальное - Комнату звука.

Комната звука - это небольшое пространство для воплощения Ваших больших идей. В начале создания Комнаты планировалось, что она будет нести исключительно выставочный характер: клиенты магазина смогут увидеть и потрогать материалы от Ecosound — компании-эксперта по вопросам акустической коррекции помещений и звукоизоляции. Но вскоре сотрудники «Музыканта» задумались над тем, как можно более рационально использовать выделенное пространство. Идея предоставления возможности соприкоснуться с прекрасным переросла в полноценную возможность протестировать любой, имеющийся в магазине, товар!

Компания Ecosound с восторгом приняла наше предложение о сотрудничестве и обеспечила магазин всем необходимым, чтобы сделать из обычных четырех стен настоящую Комнату звука, где никакой посторонний шум не сможет помешать Вашему единению с творчеством. Ковролин высотой 5 мм на резиновой основе способствует дополнительной звукоизоляции, а рекуператор тепла позволяет автоматически проветривать помещение при закрытых окнах. Тут есть все, - акустические панели, диффузоры, экраны — что наконец позволит Вам воспринимать слова Земфиры «Хочешь, я убью соседей, что мешают спать» (в нашем случае «играть») просто как строки из известной песни, а не как печальную правду жизни.

Кроме вышеупомянутых преимуществ, планируется еще одно, весьма значительное — возможность пользоваться Комнатой звука как полноценной студией звукозаписи! Так, Вы сможете посетить нас в роли сольного исполнителя или со своей группой и записать крутой саунд. В Комнате уже имеются усилители от шведского бренда EBS и британского Carlsbro, ударная установка Premier, синтезатор Roland, микшерный пульт Yamaha и т.д. Если же Вам придутся по душе другие товары в нашем магазине, мы охотно предоставим их Вам для творческого процесса.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]