Классические гитары марки Antonio Martinez на складе «МузЫканта»

Новая партия чудесных гитар МTC-080, MTC-082, MTC-083 и новинка МTC-244 на нашем складе!

Вы начинающий гитарист и теряетесь в догадках, какую гитару можно купить в качестве инструмента для новичка? Тогда все вышеуказанные красотки именно для Вас!

Мы предлагаем полные наборы для гитариста начинающего свой путь! Набор состоит из гитары классической, чехла для нее, духового тюнера и цветной коробки. Посмотрим на красавиц поближе?

Модель МTC-080 - полноразмерная гитара (4/4). Деки и обечайки изготовлены из американской липы. Накладка грифа – твердое дерево лиственных пород, затемненное, лады из меди. Доступные цвета: черный, красный, натуральный. Отличная новость -  в данная модель идет со скидкой в цене. Отличный инструмент не оставит Вас разочарованным!

Корпуса гитары половинного размера (1/2)  MTC-082 и гитары MTC-083 (3/4) также изготовлены из американской липы. Лады – медные, а накладки грифа из твердого затемненного дерева лиственных пород. Какой из цветов Вам по душе? Для МТС-082 доступные цвета: черный, красный, натуральный, голубой, зеленый. МТС-083 -  зеленый санберст, натуральный. Выбирайте любой!

И наша «горячая» новинка МTC-244 (4/4) из американской липы в наборе содержит чехол для удобной транспортировки инструмента, духовой тюнер, подставка под ногу, ключ для намотки струн и ремень.

Все гитары идут со всем  необходимым для начинающего гитариста, по отличнейшим ценам, и отличными внешними данными! Такие уж точно не останутся в стороне!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]