Lewitt представляет: Проект 1040

Lewitt изменит статус-кво рабочего процесса в Вашей студии

Вы, наверное, знаете, как оно происходит в большинстве сессиях записи. Все начинается с длительного процесса, направленного на поиск правильного звука для голоса или инструмента, который Вы хотите записать. Видение Lewitt - сделать процесс получения идеального звука можно проще, предоставляя Вам тот звук, который Вы предполагаете, тот, который Вы уже слышите в голове.

Сейчас Lewitt привозит свои прототипы в студии звукозаписи во всем мире, чтобы убедиться, что результат действительно лучший. И они также хотят, чтобы Вы были частью конечного результата.

Присоединяйтесь к бета-тестированию

Пока Lewitt тестирует свои прототипы в известных студиях по всему миру, мы приглашаем Вас также стать частью проекта 1040. Все Ваши отзывы будут иметь прямое влияние на звучание конечного продукта, который станет центром во многих студиях высочайшего класса по всему миру.

Подайте заявку на бета-тестирование и будьте услышаны.

Проект 1040, что произошло до сих пор

Проект 1040 начался как более широкий диалог с друзьями Lewitt в аудио-сообществе. Именно это партнерство всегда помогает им узнавать о болезненных вопросах, понять, как усовершенствовать процесс записи, и предоставить Вам инструменты, которые Вам действительно в этом помогут.

Звук в Вашей голове

Lewitt обнаружили, что ламповая технология имеет огромную гибкость в создании разнообразия звуковых характеристик. Представьте себе лампочку, которая светится. Теперь Вы можете подумать о теплом, скомпрессованном, насыщенном звуке, в то же время человек рядом с Вами, возможно, задумается о чистом Hi-Fi звучание. И все это может стать правдой для лампового микрофона. После множества прототипов Lewitt остановились на четырех звуковых характеристиках; ясный, теплый, насыщенный, темный.

Настройте идеальный звук, отдаленно

Совершенная микрофонная система предоставит Вам полный набор опций для создания идеального звука. И лучшим местом, где Вы можете все это услышать является Ваше студийное рабочее место! У Вас будет пульт дистанционного управления, который соединяется с микрофоном с помощью стандартного студийного 3-контактного кабеля XLR. Это не только сэкономит Ваше время и усилия, но позволит Вашим сессиям проходить плавно и звучать лучше, чем когда-либо.

Тестирование прототипов Lewitt по всему миру

Теперь Lewitt выводит «проект 1040» на следующий уровень. Чтобы убедиться, что продукт станет лучшим, насколько это вообще возможно, инженеры звукозаписи со всего мира тестируют прототипы Lewitt в течение следующих недель и месяцев. Отзывы, которые будут получены, помогут компании создать еще лучшие микрофонные системы.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]