Musikmesse 2019

Крупнейшая в Европе выставка для музыкальной индустрии, с акцентом на бизнес и нетворкинг!

Даты проведения: 2-5 апреля 2019
Место проведения: Франкфурт-на-Майне, Германия
Периодичность: ежегодно
Участники: 1803* компании (данные за 2018)
Посетители: 90200* посетителей (данные за 2018)
Проводится параллельно с выставкой решений для организации шоу Prolight + Sound.

Профессионально, интернационально и несравненно: Мusikmesse предлагает уникальное место встречи для представителей музыкальной отрасли и сегмента организации развлечений. То музыкант, или менеджер, ди-джей или ритейлер - именно здесь каждый из них сможет найти современные или классические инструменты и аксессуары, посетить впечатляющие события, лекции и семинары.

Musikmesse, параллельно с Prolight + Sound, создает уникальное место встречи для музыкантов и представителей бизнеса сектора развлечений и организации шоу. Теперь, два мероприятия будут проводиться параллельно. Вы сможете посетить оба. Благодаря измененной концепции зон отдыха, лекций и кейтеринга, новая зона «Networking Area» в Холле 4.1 станет идеальным местом для приятных и продуктивных деловых встреч. Многочисленные семинары, форумы и ключевые вопросы современных тем, как оцифровки, синергия и трансформация, помогут вам быть в курсе последних событий в бизнесе.

Новая экспозиция Musikmesse Plaza удивит посетителей в субботу, 6 апреля, сочетая в себе музыкальные тематические миры с pop-up рынком и современным образом жизни. Кроме того, с 2 по 6 апреля на фестивале Musikmesse состоятся концерты Грегори Портера, Mousse T. & Glasperlenspiel (DJ set) и многих других звезд на просторах выставки и за пределами Франкфурта.

Звучание всегда должно быть идеальным. Новые сочетания таких зон, как Audio, DJ + Recording на выставках Musikmesse и Prolight + Sound создают оптимальную синергию для расширения сетей и углубление ноу-хау в области микширования и мастеринга.

Примите участие в практических семинарах по работе с микрофонами, микшированию и мастерингу в зоне Sound & Recording Lounge (вторник - пятница, Холл 8.0), общайтесь с ведущими продюсерами и ознакомьтесь с новейшими технологиями чистого звука, мониторинга и обработки в зоне Silent Stage (ежедневно, Холл 8.0).

Масштабная программа подготовлена и для диджеев: DJCon в Холле 4.0 предлагает ежедневные live-сесії, многочисленные лекции и все основные тренды в аппаратном и программном DJ обеспечении. После этого вы можете испытать современное DJ-оборудования в новой зон Sample Music Festival в Холле 4.0 и расширить свои навыки под руководством экспертов - воркшопы, джеминг и практические занятия от Arkaei, Clockwerk, Beat Matazz, Hix Boson, JayDeLarge, Kelle3000bpm, SirCut , S-Trix, Tim Kroker, Alex Sonnenfeld и многих других. Основные темы: диджеинг, «finger drumming», контролеризм, тернтейблизм, syntablism и музыкальные приложения.

Купить билет онлайн

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]