«Музыкант.укр» поможет выбрать барабанную педаль

Для барабанщика барабанная педаль имеет немаловажное значение и разобраться в том, какую выбрать дело совсем не лёгкое. Кроме того, что есть разные производители, они прежде всего отличаются конструкцией. Поэтому перед покупкой очень важно знать преимущества и недостатки педали, которую вы планируете приобрести.

Вначале надо определиться с типом педали. Они есть в трёх вариантах с прямым приводом, ремнём и цепью. Каждая из них имеет свои преимущества и слабые стороны. Прямой привод у педали дает возможность лучше контролировать игру и она предназначена для скоростной игры. С ремнём и цепью - между собой очень похожи, но в первом случае игра будет  иметь более мягкий оттенок.При покупке педали лучше сначала опробовать разные варианты и выбрать тот, что больше всего соответствует характеру вашей игры и темпераменту.

Немаловажно при покупке проверить есть ли баланс между левой и правой педалью для барабанов. Большинство из них имеют настройки, которые позволяют выставлять натяжение пружин. Если такой опции нет, то будет тяжело получить желаемый звук от барабанов. Хорошая педаль имеет много настроек. Можно менять натяжение пружины, высоту колотушки, а также расстояние между ними.

Очень важно не забывать о комфорте во время игры. Поэтому если у вас педаль вызывает какие-нибудь негативные ощущения обратите внимание на другие модели. «Музыкант.укр» предлагает барабанные педали от известных производителей. У нас в магазине есть широкий выбор барабанных педалей разных типов и ценовой категории.  Любую из них можно опробовать во время игры.

«Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать вам товар, который вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите в наш магазин и лично опробуйте, то что собираетесь купить!

Не экономьте на качестве звучания, но выбирайте то, что вам нравится. Удачных покупок!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]