Разница между виртуальным и реальным

В современном мире реализация товаров через интернет дело привычное. Пользоваться виртуальным магазином стало удобно - быстро нашел нужную вещь, заказал, получил. Но на фоне многих неизвестных и малоизвестных виртуальных магазинов, которые растут как грибы после дождя и так же быстро исчезают, отношение к реальным магазинам с реальными адресами не только снизилось, но и в последние годы значительно возросло.

И это неудивительно, ведь, как получить гарантийное обеспечение, если после покупки того или иного товара, интернет магазин пропадает с экранов мониторов, а с ним и все его продавцы. Поэтому, когда находишься в Променада центре не зайти в магазин «Музыкант.укр» просто невозможно. И это касается не только музыкантов, для которых на стеллажах представлены многочисленные разнообразные музыкальные инструменты, аксессуары, но и для меломанов и людей, которые любят и так или иначе связаны в своей деятельности с музыкой. Здесь можно приобрести наушники, журналы о музыке и немало других сопутствующих товаров.

- Магазин занимает большую площадь, примерно более 80 квадратных метров, рассказывает руководитель департамента продаж Майя Лагута. Мы нацелены в своей работе предложить и продать покупателю именно тот товар, который ему необходим. А это можно сделать только в реальном магазине, куда клиент может прийти попробовать тот или иной инструмент, а в случае каких-либо проблем обменять его без лишних проволочек на другой. Кроме этого, качественно нас отличает от наших коллег, это не только наличие магазина в Променада центре, но и наша лояльная к покупателям программа кредитования, а точнее рассрочка. В течение длительного времени человек может выплачивать нам за инструмент и при этом не доплачивает никаких дополнительных средств.

Осматривая стеллажи, шкафы с разнообразными инструментами от известных брендов понимаешь почему в магазин постоянно заходят новые посетители. Есть возможность осмотреть новинки, подержать в руках инструмент, который заинтересовал.

- У нас покупатель не только имеет возможность увидеть тот или иной инструмент, - рассказывает музыкант, продавец-консультант магазина «Музыкант.укр» Игорь Дмитрук, но мы всегда готовы предоставить консультацию, помочь выбрать инструмент под определенные пожелания, запросы музыканта. А главное предложить посетителю варианты  лучшего качества за соответствующую цену. Ведь не секрет, что не всегда известные бренды предлагают лучший выбор, чем менее известные.

Поэтому приобрести тот или иной инструмент все зависит от покупателя. Но покинуть магазин без покупки невозможно, потому что выбор товаров представлен здесь достаточно и реально есть в продаже, а программа от МУЗЫКАНТ FINANCE предоставляет возможность покупки в рассрочку музыкальных инструментов и музыкального оборудования следующих брендов: ARTURIA, BESPECO, FERNANDES, LAG, EBS, SOURCE AUDIO, LEWITT, HIWATT, PREMIER, UFIP и других брендов.

И главное-рассрочку предоставляет компания, а не банк! Поэтому приглашаем музыкантов, меломанов и всех людей, которым не безразлична музыка посетить магазин «Музикант.укр», который находится по адресу:

г. Киев, ул.Овруцька, 18, ТЦ Promenada Center (м. "Лукьяновская")

+38 (044) 537-15-29, +38 (044) 599-15-29, +38 (068) 761-97-86

с 09:00 до 19:00 (без выходных)

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]