Интересные музыкальные события недели

Сейчас, когда мы постоянно куда-то спешим, очень важно не только иметь желание, но и уметь отдохнуть. Выбрать мероприятие, на которое вы хотите попасть- это еще полдела. Не забывайте, что количество билетов ограничено, поэтому спешим приобрести. На эту неделю «Музыкант.укр» предлагает обратить внимание:

Ноябрь

14 Среда

А. Злотник «Мелодия жизни»

19:00, Национальный дворец искусств «Украина»

На Первой сцене страны вы сможете окунуться в музыкальный мир песен известного композитора, которые уже давно стали шлягерами! Александр Злотник приглашает на свой творческий вечер «Мелодии жизни» в зал Национального дворца искусств «Украина»!

Александр Злотник это, прежде всего музыка в которую, влюбляешься только услышишь и которую уже не в состоянии забыть. Стоит окунуться в музыкальный мир песен Александра Злотника, многие из них давно уже стали шлягерами. Созданные на стихи известных поэтов, которые пели и поют чуть ли не все известные и любимые исполнители украинской эстрады.

Ноябрь

14 Среда

STING & SHAGGY / Стинг и Шэгги, THE 44/876 TOUR

20:00, Киевский Дворец Спорта

Продолжением европейского тура Стинга и Шэгги и тура по Северной Америке станет невероятно динамичное шоу в Киеве. Двухчасовое музыкальное путешествие названо одним из самых ожидаемых концертов года: два самых известных музыканта представят в Украине песни из альбома «44/876» (A & M / Interscope Records), а также выполнят всеми любимые хиты - "Desert Rose", "Shape of my heart","Every Breath You Take","Englishman In New York","Message In A Bottle", "It Was not Me", "Mr. Boombastic" и "Angel". В этом туре «44/876» на сцене к Стингу и Шэгги присоединятся такие музыканты, как Dominic Miller (гитара), Josh Freese (ударные) и Rufus Miller (гитара) из группы Стинга, а также участники группы Шэгги - Melissa Musique (бэк вокал), Gene Noble (бэк-вокал) и Kevon Webster (клавишные).

Ноябрь

15 Четверг

Jah Khalib / Джа Халиб

19:00, Киевский Дворец Спорта

Известный рэпер и бетмейкер из Казахстана, чья музыка звучит из каждого телевизора и радиоприемника. Его сравнивают с канадской хип-хоп звездой Дрейком (Drake), что только положительно сказывается на творчестве Бахтияра Мамедова (для поклонников - просто Баха). Он говорит со слушателем на понятном языке и рассказывает истории, о которых говорят все музыканты, но делает это легко и изящно, за что его и любит аудитория.

Ноябрь

16 Пятница

Lords of the Sound. Symphony of justice

19.00, Национальный дворец искусств «Украина»

Потрясающее музыкальное событие для кино-меломанов! Симфонический оркестр Lords of the Sound, хор, спецэффекты и превосходная музыка справедливости сольются в новой шоу-программе: Symphony of Justice. И она посвящена самым ярким киногероям, которые отчаянно стоят на страже спокойствия и благополучия всей вселенной! Они борются с преступностью, террористами, пришельцами, злыми гениями, машинами и всем тем, что грозит галактикам, цивилизациям, или отдельным людям. Кто-то из них наделен супер-силой, кто-то является тайным агентом, а кто-то - эксцентричный детектив. Но важная миссия была бы невыполнима в тишине.

Ноябрь

17 Суббота

Pianoбой

19:00, Национальный дворец искусств «Украина»

Украинские независимые артисты новой волны редко выступают в таком пафосном зале, как «Дворец Украина», но Pianoбой – особенный талант, раздвигающий рамки и ломающий стереотипы. На его удивительно мощные музыкально и энергетически концерты с удовольствием ходит не только молодежь, но и слушатель постарше. В программе концерта - новые песни, новые музыканты, новый Шуров, для которого нет рамок и границ. Он ставит перед своим коллективом всё более изощрённые задачи - каждый из них играет на нескольких инструментах и поёт, а теперь они все еще и танцуют!

Ноябрь

18 Воскресенье

Юбилейный концерт. Наталья Фалион и Лисапетный батальон

18:00, Национальный дворец искусств «Украина»

Настоящие звезды из народа, победители телевизионного проекта «Украина имеет талант» и просто прикольные женщины, Наталья Фалион и группа «Лисапетный Батальон» покоряют первую сцену страны - Национальный дворец искусств Украина. К этому событию они шли долгих 25 лет. Обычные сельские женщины, благодаря народной любви, в конце - концов доехали на своем «лисапете» к самой большой мечте. Впервые в истории украинского шоу бизнеса любительский коллектив из села дает большой сольный концерт во дворце «Украина».

Ноябрь

18 Воскресенье

Stone Sour

19:00, StereoPlaza Киев, п-т Лобановского, 119

Почему стоит пойти на концерт Stone Sour?

1. Stone Sour - свободный и многогранный проект знаменитого Кори Тейлора (это потом появился Slipknot).
2. Stone Sour - это пронзительный скриминг и взрывная смесь всех оттенков металла.
3. лайв Stone Sour - это минимум инструментов и максимум зашкаливает энергетики.

18 ноября в Stereo Plaza выступит легендарная метал-группа из США Stone Sour. Так, они же доберутся до Киева! Не пропусти грандиозный концерт!

Для украинской публики культовая команда выступит в рамках масштабного тура с альбомом Hydrograd. Пластинка была выпущена прошлым летом и уже отметилась в Топ-10 престижных чартов США, Австралии, Великобритании, Германии, Швейцарии и Новой Зеландии.

На сегодняшний день дискография Stone Sour насчитывает 6 студийных альбомов. Первые два (Stone Sour и Come What (ever) May) получили статус золотых в Британии. Эти релизы подарили поклонникам группы главные хиты Bother и Through Glass. Проект Кори Тейлора трижды номинировался на «Грэмми».

Группа получила несколько наград за «Лучшее метал-исполнение». Пять альбомов Stone Sour заставили потесниться пластинки других команд, завоевав заслуженные места в чарте Billboard 200. На своих концертах Stone Sour отнюдь не пыжатся изо всех сил, прибегая к ярким декораций и десяткам инструментов.

Они просто выводят на первый план свою тяжелую артиллерию - гитарные рифы, скриминг в сочетании с чистым вокалом и просто сбивают с ног мощной энергетикой. Увидимся!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]