Интересные музыкальные события недели

Поинтересовался сколько стоит билет на концерт Энрике Иглесиа и понял, что купить такой билет сможет далеко не каждый. Но как ни странно, билеты на этот концерт полностью раскуплены. Наверное, не все так плохо у нас в Украине. Поэтому «Музыкант.укр» желает всем зарабатывать достаточно денег, чтобы посещать концерты по своему вкусу, а не по кошельку и приглашаем. Концертов на этой неделе много и все однозначно интересны!

30 сентября

Enrique Iglesias

Сейчас Энрике один из самых известных представителей латиноамериканской музыки в мире, а в его коллекции много статуэток «Грэмми» и «American Music Awards». За свою карьеру Энрике выпустил более 40 синглов и 9 студийных альбомов, которые 116 раз становились платиновыми, 227 золотыми, а общий объем продаж составляет 65 млн экземпляров.

18:00, НСК Олимпийский, ул. Б. Васильковская, 55

30 сентября

Татьяна Пискарева «Настоящий концерт. Настоящая Я»

Концерт певицы, теле- и радиоведущей, заслуженной артистки Украины, Татьяна Пискаревой. "Настоящий концерт. Настоящая Я" - так назвала Татьяна свою новую сольную программу. Вы услышите вживую настоящие хиты и абсолютно новые песни певицы в сопровождении лучших музыкантов страны и шоу-балета Believe.

19:00, Международный центр культуры и искусств, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

2 октября

Музыкальная Платформа

Ежегодная украинская музыкальная премия и одна из самых ожидаемых концертных событий уходящего года - проект "Музыкальная платформа" назвала имена участников и дату следующей церемонии награждения! Приходите, чтобы поддержать любимых исполнителей или насладиться концертом, в котором принимают участие звезды первой величины. По уже сложившейся традиции мероприятие будет проходить в столичном дворце "Украина", где 2 октября 2018 будут названы лучшие артисты современного шоу-бизнеса.

19:00, Национальный дворец искусств Украина, ул. Б. Васильковская, 103

2 октября

Ken Hensley «Rare and Timeless»

Фанаты олдскульного британского рока с нетерпением ждали возвращения легендарного барда. Бывший лидер и автор хитов "золотого периода" Uriah Heep, гитарист, вокалист и клавишник Кен Хенсли не упускает возможности вернуться к украинским поклонникам, с которыми у него уже давно сложились особые отношения.

19:00, Дворец искусств НТУУ КПИ, пр. Победы, 37

3, 4 октября

David Garrett

Его называют Паганини в мире популярной музыки и Джими Хендриксом среди скрипачей. Каждое его выступление гарантирует аншлаг. Впервые взяв скрипку в четыре года, в двенадцать он уже играл на одной сцене с Иегуди Менухиным. 3 и 4 октября неповторимый Дэвид Гарретт вернется в Украину со своим туром "EXPLOSIVE LIVE!".

19:00, Национальный дворец искусств Украина, ул. Б. Васильковская, 103

4 октября

Ark Ovrutski / Mark Gross Chamber Jazz (USA/UKRAINE)

Chamber Jazz: американский джаз с украинскими корнями. Пронзительная мелодия саксофона, партия ударных, напоминающая падения капель дождя, урчащий грув бас-гитары - подобная атмосфера неразрывно связана с осенней порой. Трудно представить более подходящий сезону саундтрек, чем джазовый концерт. Приятная меланхолия и волшебные нотки интеллектуальной музыки - советуем не пропускать концерт Арка Овруцского с презентацией новой программы "Chamber Jazz".

19:30, Национальная музыкальная академия Украины им. П.И. Чайковского, улица архитектора Городецкого, 1

5 октября

Mark Gross Quartet (USA) - Duke Ellington Tribute

Гости из-за океана в 32JazzClub! Известный американский альт-саксофонист и дважды лауреат Грэмми Марк Гросс представит программу-посвящение легендарному Дюку Эллингтону, солистом оркестра которого он работает долгое время. Альт-саксофонист Марк Гросс широко известен любителям джазовой музыки как настоящий мастер хард-бопа и джазовой традиции. Выпускник знаменитого Berklee College of Music, Гросс был сразу замечен мастерами американской джазовой сцены, среди которых такие легенды, как Лайонел Хэмптон, Нэт Эддерли и Дэйв Холланд. В квартете также участвует Арк Овруцкий – нью-йоркский басист, композитор и продюсер. Новый альбом Арка “Journey” вышел в марте 2018 года, и его презентация состоялась именно в 32JazzClub.

В качестве специального гостя выступит американский пианист венесуэльского происхождения Бенито Гонсалес. Любителям джаза он известен также как настоящий мастер сольной импровизации и постоянный участник Квартета Кенни Гарретта.

20:00, 32JazzClub, ул. Воздвиженская, 32

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]