Ярмарка, Тусовка и Концерт – Музыканты на УМЯ-2017

МУЗЫКАНТ.укр побывал на уникальном мероприятии – Украинской Музыкальной Ярмарке. И Вы наверняка об это уже знаете из наших предыдущих материалов. А может, Вы даже были там вместе с нами. Теперь пришло время вспомнить и подытожить все, что происходило.

Три дня выставки пролетели очень быстро – марафоном интересных событий и потоком классных людей. Наш стенд объединил в себе и магазин, и тестово-концертную площадку.

Тест-драйв 

Каждый посетитель мог пощупать собственным руками и послушать собственными ушами инструменты, а кроме того поработать з оборудованием на стенде МУЗЫКАНТ.укр

Райским яблоком нашего стенда был аналоговый синтезатор Arturia MatrixBrute. Возможности фантастические, а звуки просто космические. Забавляться с передовыми открытиями в электронном синтезе мог каждый и сколько угодно. Хотя, конечно, такой синтезатор – это не забава, а феномен мировой звуковой индустрии. А для демонстрации возможностей уникального оборудования мы даже специально пригласили известных музыкантов – эту модель презентовал посетителям Артур Даниелян: он провел наполненную интересными фактами лекцию о возможностях MatrixBrute и подкрепил свои слова насыщенной демонстрацией.

Также у нас можно было протестировать разные модели укулеле, детский ксилофон, скрипку, домру, мандолину, пан-флейту и псалтерий. И это еще не все.

К слову: Arturia MatrixBrute может протестировать каждый желающий в магазине «Музыкант» в ТЦ «Promenada Center». Мы ждем Вас!

Демо

Среди звездных музыкантов, которые посетили стенд МУЗЫКАНТ.укр, были:

Барабанщик группы «ТНМК» Виктор Корженко ярко представил малый барабан Premier One. Благодаря его восхитительному соло и потрясающему ритму, который он создавал, слушатели “не верили” своим ушам: ведь музыкант фактически сымитировал полноценную ударную установку с помощью лишь одного барабана и маракасов.

Таким же неординарным было выступление бас-гитариста Никиты Астраханцева: он детально рассказал об уникальных особенностях и на практике продемонстрировал работу универсального беспроводного контроллера Source Audio Hot Hand 3.

Инопланетная зона

Глюкофоны от «Инопланетной мастерской» притягивали публику, как магниты. На них играли, с ними фотографировались и даже делали с помощью инструментов легкий “глюкофонный массаж”. И действительно все мы убедились в том, что это классные антистрессовые инструменты с необычайно красивым неземным звуком.

Живое время

Как уже говорилось выше, во время «УМЯ-2017» стенд МУЗЫКАНТ.укр сгруппировал вокруг себя многих музыкантов: тут выступили и звездные музыканты, и совсем новички – из разных направлений музыкального искусства. Среди них также были композитор-скрипачка Юлианна Хоменко, гитарист Станислав Максимов, группы «Pure Moon» и «В моїй голові», а еще горячий джембе-акордеонный дует Валентина Богданова и Александра Тулинова

К нам просто подходили, просто джемили, просто импровизировали, просто кайфовали Музыкой. Люди выступали, играли, игрались, интересовались, узнавали, одним словом – тусили. Это была специфическая профессиональная творческая тусовка специалистов музыкальной индустрии и просто заинтересованных людей.

Мы безмерно благодарим наших дорогих посетителей и артистов. Благодарим Вас за атмосферу и отдачу. Ждем с нетерпением следующие встречи с Вами!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]