Воскресное Allegro: На чем играет 8-й Холостяк?

Известный певец Рожден Ануси (Rozhden) стал главным участником восьмого сезона шоу «Холостяк». И это совсем неудивительно. Почему же?

Во-первых, у него очень подходящее лицо. Только посмотрите – красивое, выразительное, с очень модной романтической щетиной. Но главное – его взгляд. О, этот томный, меланхоличный взгляд из-под приподнятых бровей очаровывает и еще очарует не одну тысячу и девушек, и бабушек, и, в общем, всех, кто будет смотреть это мило-мыльное шоу.

Во-вторых, у него уже есть нехилый опыт, так сказать, особая подготовка к съемкам в шоу. Ведь мы все уже почти привыкли к тому, что в каждом новом клипе он целует новую девушку, или новых девушек. Надо поддерживать традицию образа. На «Холостяке» у него таких новеньких будет аж двадцать пять.

Но если серьезно, Рожден Ануси – обычный человек. Просто человек и любимый музыкант, который хочет любви и отношений, и это невозможно не уважать. Мы и многие музыканты, несомненно будем с умилением наблюдать за всем процессом, и будем плакать под драматическую или лирическую музыку. Будем переживать.

Ведь в песнях Рождена – море искренности и море чувства. И мы желаем ему таких же чувств и в жизни. Еще желаем новых классных песен и самую лучшую невесту. Рожден, – удачи!

Кстати, знаете ли Вы, на чем играет холостяк? На миди клавиатуре MIDI-клавиатуре Arturia KeyLab 25. Сугубо профессионально – советуем, а сугубо непрофессионально – тоже советуем.

Ведь, весьма вероятно, что именно эта модель как-то по-особому притягивает “вторую половинку”, кто знает?

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]