Подарите себе вечер романтической музыки!

14 февраля – замечательный день: день романтики и свиданий. Как приятно провести это время? У нас есть для Вас идеи! Приглашаем на волшебные концерты агентства «Музичний Сад».

«Рояль при свечах»

Атмосфера вечера такова: теплый огонь, тусклый свет и красивая, нежная, тонкая музыка. То есть – 100% романтики. Роман Коляда, известный пианист-импровизатор и поэт-композитор подарит слушателям максимум сердечных и трогательных мелодий:

«Salut d’Amour»

Примерно сто лет назад один английский джентльмен подарил своей возлюбленной необычный подарок – оркестровую композицию «Salut d'Amour» («Привет любви»), которая остается эталоном романтических чувств и сегодня. Дама с радостью приняла и подарок, и предложение руки и сердца, несмотря на то, что была и старше, и богаче него. Вот так популярный английский композитор Эдуард Элгар завоевывал свою любовь и поддержку на всю жизнь.

Кроме композиции Э.Элгара, на концерте Вы услышите также джаз, музыку из любимых кинофильмов и прекраснейшие изюминки мировой классики – произведения В.А.Моцарта, И.С.Баха, Ф.Шуберта, К.Дебюсси, П.И.Чайковского, Й.Брамса и А.Пьяццоллы. Это будет незабываемый вечер прекрасной музыки!

А вот еще одна приятная новость: МУЗЫКАНТ.укр дарит два билета на это замечательное событие. Узнавайте детали и начинайте приготовления к этому самому романтичному дню года!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]