ТОП-7: укулеле и гитарлеле

Укулеле – один из самых популярных музыкальных инструментов в наши дни. Эта маленькая дивная гитарка с мягким, теплым и милым звучанием не оставляет никого равнодушным по нескольким причинам.

Почему же укулеле так обожают во всем мире? Причин много, среди них и такие: мобильность, няшность, оригинальность и универсальность. Ведь на укулеле легко и с удовольствием играют как дети, так и взрослые, как профессионалы, так и начинающие. И вообще мы предполагаем, что существует определенный неофициальный рейтинг музыкальных инструментов, которые должны быть в каждом доме: как раз укулеле входит в него едва ли не в первую очередь. 

Наконец гордо обнародуем ТОП любимых моделей гавайского чуда, которые чаще всего покупали украинцы на МУЗЫКАНТ.укр в 2017 году.

ТОП-7 укулеле/гитарлеле

Укулеле Mahalo MR1
Укулеле Korala Korala PUC-20
Укулеле Mahalo U/SMILE-YW + чехол
Укулеле Hora Soprano S-1175 standard
Укулеле Lag TKU110C + чехол
Гитарлеле Korala UGN-30
Укулеле (гитарлеле) Korala PUG-40

Гитарлеле мы добавили в перечень не напрасно: этот своеобразный гибрид укулеле и гитары тоже очень популярен среди меломанов, ведь предоставляет еще больше возможностей!

А какая модель укулеле у Вас? Напишите нам об этом в комментарии. А мы в ближайшие дни продолжим рассказывать Вам о ТОПах самых популярных музыкальных инструментов прошлого года.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]