«Музыкант» – для Вас!

Музыканты! «Музыкант» – Ваш друг! Наш портал функционирует именно для Вас!

Ещё раз обращаем Ваше внимание на некоторые особенно важные «сервисы» портала «Музыкант.укр».

В Каталоге музыкальных инструментов, который с функцией магазина и постоянно обновляется для Вас, Вы сможете найти именно «свой» инструмент. Приобрести новый инструмент Вы сможете в рассрочку, не переплачивая, оформив беспроцентную оплату частями, без банков. Мы Вам доверяем! Вы уже сделали выбор?

Именно в 2016 году на портале «Musician.UA» было специально разработано и внедрено в действие следующие возможности: «Барахолка» и «Клуб Музыкантов».

Для Вашего удобства на портале создано музыкальную «Барахолку». На нашем сайте Вы можете предложить свой музыкальный инструмент исключительной целевой аудитории. Решитесь и начните новую страничку в своём творчестве!

«Музыкант» знает все потребности и сложности артистов. Именно поэтому у нас не только магазин музыкальных инструментов, но и «Клуб Музыкантов» – своеобразное место встречи музыкантов и артистов. Для Вас в «Клубе» – все бесплатно! Также здесь Вы можете «открыть» свой блог, поместить максимальную информацию о себе или о своей группе, а также – найти работу своей мечты или «своего» сотрудника в каталоге профессий! Присоединяйтесь и действуйте!

Вы же любите музыку, правда? Мы делаем все возможное, чтобы музыки в этом мире становилось больше! Открывайте новые возможности для себя в музыкальном мире вместе с «Музыкантом»!

Следите за нашими новостями. Совсем скоро, уже в 2017 году, для Вас – афиша/календарь музыкальных событий, справочник музыкальных агенций, организаций шоу-бизнеса, онлайн-конкурсы и ещё многое-многое другое. А огромное количество скидок и акции – это то, что само собой разумеется. Ведь наш девиз: «Музыкант Музыканту – Друг!»

Мы постоянно совершенствуемся для Вас и вместе с Вами! Оставайтесь всегда с "Музыкантом"!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]