«МузЫкант» подарит 3000 гривен лучшему участнику музыкальной олимпиады «Голос Країни»

Мы поддерживаем молодые таланты! Уже на этих выходных состоится зимняя музыкальная олимпиада «Голос Країни», в которой примет участие больше 800 участников со всех областей Украины. Сеть магазинов музыкальных инструментов и оборудования «МузЫкант» приготовила специальный приз – сертификат на 3000 гривен!

Мероприятие состоится 27-28 февраля в Киеве, в концертном зале Киевского университета имени Бориса Гринченко. Соревноваться будут 809 конкурсантов более чем из 200 музыкальных учебных заведений. Представляют юных талантов 354 педагога во всех областей Украины.

Всеукраинская музыкальная олимпиада «Голос Країни» проводится для того, чтобы находить новых одаренных музыкантов, награждать заслуженными призами профессиональных преподавателей и отмечать заслуги передовых музыкальных заведений страны.

«МузЫкант» с удовольствием вручит специальный приз одному из участников конкурса! Таланты должны развиваться, а мы можем им в этом помочь. Обладатель приза сможет в любом из наших магазинов приобрести товар на 3000 гривен, что обязательно поможет на дальнейшем профессиональном музыкальном пути.

Желаем удачи участникам!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]