NB: Лампы на "гусиной шее" для музыкантов

Для того, чтобы концерт прошел успешно все должно быть продуманным и готовым заранее. Все. И программа, и настроение, и аппаратура, и сцена, и множество мелочей. Ведь мелочи мы не замечаем лишь тогда, когда они в идеальном порядке.

Сегодня среди новинок в Каталоге нашего портала мы представляем именно такие важные для нюансов аксессуары. Речь идет о лампах на "гусиной шее". Такой аксессуар является очень важной деталью для тех, кто выступает при  затемненном освещении. Это могут быть музыканты в театре, артисты за пультами или компьютерами и все, кому не помешала бы дополнительная подсветка.

Для ламп на "гусиной шее", которые рассчитаны именно на музыкантов, есть особые требования. Во-первых, такие лампы должны быть максимально небольшими, не громоздкими. Во-вторых, они должны иметь гибкую, но одновременно прочную "шею". И в-третьих, желательно, чтобы такие лампы были беспроводными и работали на специальных батарейках.

Новинки, которые мы представляем, соответствуют всем трем критериям. Это лампы двух брендов - «Bespeco» и «FZone». Оба производителя специализируются на разработке именно аксессуаров для музыкантов.

Лампа на "гусиной шее" FZone FL-9030
Лампа на "гусиной шее" FZone FL-9029
Лампа на "гусиной шее" FZone FL-9027

Лампа на "гусиной шее" Bespeco LL24
Лампа на "гусиной шее" Bespeco LL100

Стоит отметить, что все товары бренда Bespeco создаются по найпедантичнейшим разработкам, исключительно итальянскими "руками" и только в Италии - это на 100% качественный европейский продукт.

МУЗИКАНТ.укр заботится о мелочах и не избегает ни одной проблемы музыкантов - читайте больше полезных материалов на нашем портале.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]