NB: Непревзойденные новинки от Yamaha!

В начале года любимая многими японская компания решила представить своим поклонникам новинки - линейку электронных барабанов DTX6!

Так для начала, чем лучшие электронные барабаны от акустических?

1. Они намного тише!

И теперь никакие соседи и потраченные нервы - не станут помехой. Теперь можно играть сколько угодно и при этом никому не мешать!

2. Удобство и мобильность

Электронные барабаны занимают меньше места и требуют меньше времени для установки. Некоторые модели помещаются даже в сумку или коробку!

3. Экономия времени

В студии запись электронных ударных экономит основную часть времени. Чаще всего время тратится на локальное настройки микрофонов для каждого барабана. В электронном варианте же нужно только подключить барабаны в пульт, выбрать звук и сыграть.

4. Разнообразие звуков

Звучание установки зависит от звукового модуля. Чем качество больше у модуля, тем лучше звучание барабанов. В отличие от акустических установок, электронные могут удивить количеством звуковых пресетов.

Мы рады представить в нашем ассортименте прекрасные новинки - линейку электронных барабанов DTX6!

Пэды для профессионалов с высококачественной поверхностью Yamaha TCS (текстурированный сотовый силикон), в тандеме с превосходно реалистичными тембрами барабанов и высококачественной реверберацией, дарит интересные и неподражаемые впечатлении во время игры.

Серия DTX6 безупречно подойдет для барабанщиков, которые желают насладиться собственным профессионализмом и получить необузданное наслаждение от игры. Не большие габариты дают возможность разместить DTX6 в маленьких помещениях, а высококачественная система и флагманские пэды разрешат с легкостью использовать приобретенные способности при переходе на акустическую ударную установку, без длительного периода привыкания.

Реалистичные тембры, которые мотивируют барабанщика

В то время, когда компания Yamaha делала семплы для DTX PRO, то они инвестировали все силы и драйв! Звучание каждого барабана было записано с наибольшей детальностью и четко отстроено. И все это было создано для того, что бы артист сумел продемонстрировать миру личный восхитительную манеру и талант!

Тембры акустических барабанов в библиотеке DTX-PRO – запись в наилучших студиях мира истинных барабанов. Кроме direct записи самих барабанов, мы еще записали естественную реверберацию помещений студий, в коих семплировались эти барабаны.

Исполнение наилучших барабанщиков-эндорсеров Yamaha было записано и сведено профессиональной командой звукорежиссеров.

Интуитивная функциональность, стимулирующая твое творчество

Функция Kit Modifier – это модификатор набора ударных, великолепная вещица для создания неподражаемых шедевров для барабанщиков. Kit Modifier сохраняет в себе множество оригинальных работ для сотворения и формирования звука, скопленные Yamaha за почти все десятилетия, и модифицирует их в 3 регулятора: AMBIENCE, COMPRESSION и EFFECT.

Барабанщику доступен размашистый и богатый диапазон тональных возможностей от натурального и естественного звучания акустических барабанов, до звуков в манере игры на сцене. Отличные впечатления!

Ручка AMBIENCE регулирует естественное акустическое окружение и реверберацию звучания ударной установки. На тембрах акустических барабанов она регулирует реальную записанную атмосферу студийного помещения (положение от 0 до 50%). Когда значение превышает 50%, в это звучание дополнительно добавляется высококачественная цифровая реверберация.

Регуляторы COMP и EFFECT используют технологию управления «1-knob», применяемую во множества Pro-Audio продуктах Yamaha. Компрессор с одной ручкой управления (COMP) добавляет лучшую компрессию к звучанию всей ударной установки, от чуть различимой до довольно свойственной и выразительной, а ручка EFFECT управляет балансом интегрированных DSP эффектов. Характеристики DSP всецело настраиваются, а широкий перечень дешевых эффектов раскрывает свежие тональные просторы для твоего звучания.

Мощный звуковой движок

Качественный тон-генератор в модуле DTX-PRO пользуется технологии, которые Yamaha собрала за бесконечные годы сотворения музыкальных инструментов. Каждый канал модуля DTX-PRO содержит 3-полосный эквалайзер с частотой, которая регулируется, компрессию каналов (в дополнение к совместной компрессии комплекта ударных), регулировка Transient и insert эффекты, дабы барабанщик наслаждался собственным звучанием ударных.

Еще одним дополнением считается присутствие в барабанных пэдах Yamaha технологиями определения удара, который ловит любой удар барабанщика с несусветной точностью, собственно что и делает звучание по-особому высококачественным.

Несравненные ощущения при игре

Электронные ударные серии DTX6 взяли в свой арсенал фирменные пэды с особенной поверхностью из текстурированного сотового силикона TCS (Textured Cellular Silicone), собственно что дает барабанщику особую степень реалистичности, бесшумность и непередаваемые впечатлении при игре.

Фирменная и качественная поверхность TCS пэдов Yamaha изготовлена из вспененного силиконового материала, содержащего сотни и тысячи пузырьков воздуха. Замечательный выбор для артистов с брутальной стилем игры!

Пэды TCS – это новый уровень реалистичности. Невероятно естественные ощущения при игре заряжает музыканта играть ещё больше и получать вдвойне больше удовольствия

Приятным плюсом станет оригинальная плавающая конструкция без прямого контакта между рабочей поверхностью и корпусом, значимо улучшает чувствительность пэда. Пузырьки воздуха в пэдах TCS считаются непревзойденным амортизатором, которые понижает степень шума во время игры.

Точная передача твоего исполнения

DTX6K-X получила 3-зонные пэды рабочего барабана и райда. Пэд малого барабана воспроизводит игру по пластику (поверхности), а также открытый и закрытый римшоты. Пэд тарелки может передать удар по краю, основной поверхности и по ’чашке’. С помощью этого музыкант может улучшить свое исполнение и навыки игры.

Более музыкальный райд

Также, пэд райда предлагает музыканту позиционное срабатывание (на английском - positional sensing).

Простым языком – звучание зависит от места удара палочкой по тарелке. Благодаря длительному сэмплированию звучания тарелки с высокой детализацией (high-definition long sampling) которую обеспечивает модуль DTX-PRO, ты можешь получать удовольствие от точного детализированного воссоздания звучания райда, даже при легкой игре.

Все что нужно барабанщику 

Звуковой модуль DTX-PRO содержит всё важное для передового артиста. Встроенный USB порт позволяет обмениваться MIDI данными и передавать аудиосигнал при подключении к компьютеру или смарт устройству. Для подключения к стандартным устройствам (драм машина или синтезатор) модуль оборудован разъемом MIDI OUT.

Ты имеешь возможность включить к DTX-PRO до 14 пэдов или же барабанных триггеров, собственно что упрощает создание гибридной ударной установки из акустических и электронных барабанов.

Фирменное приложение Rec’n’Share

Модуль DTX-PRO отлично совместим с приложением Rec’n’Share (iOS и Android), в следствие этого у тебя есть вероятность комфортно записывать видео прямо  на телефон или же планшет, сочетая его с аудиосигналом из модуля. Затем отредактировать ролик и поделиться им со собственными приятелями в социальных сетях, и все это – очень проворно и комфортно!

Обширный набор обучающих функций для барабанщиков

В DTX-PRO присутствует наилучшие функции изучения: 10 обучающих программ, которые безупречно подходят для игроков разного уровня, 37 обучающих песен, несомненно помогут артисту исследовать различные музыкальные жанры. В том числе и мастера расценят пользу изучения на практике!

Усилитель для наушников профессионального уровня

Не маловажно, чтобы барабанщики имели возможность отлично слышать себя, для этого модуль DTX-PRO обустроен высокоточным усилителем для наушников с невысоким уровнем искажений, невысоким уровнем шума и высочайшей мощностью. Это хитросплетение было создано для электронных ударных, что бы в в абсолютной мере чувствовал собственную игру.

Cubase AI в комплекте

Модуль DTX-PRO поставляется с кодом для загрузки последней версии Cubase AI - мощного программного обеспечения для создания музыки. Отличное решения для современного музыкантa 

Электронная ударная установка Yamaha DTX6K-X

 

 

  • Пэд рабочего барабана (Snare): XP80 (8"), TCS силикон, 3-зонный
  • Пэд тома (Tom1, Tom2): TP70 (7"), резиновый, 1-зонный
  • Пэд напольного тома (Floor Tom): TP70 (7"), резиновый, 1-зонный
  • Пэд бас-барабана (Bass Drum): KP65 (5"), резиновый, совместим с двойной педалью (карданом)
  • Пэд хай-хета (Hi-Hat): 10" + ножной контроллер HH65
  • Пэд креша (Crash Cymbal): 10" с функцией глушения (Choke)
  • Пэд райда (Ride Cymbal): PCY135 (13"), 3-зонный
  • Рама: DTX6K-X Rack
  • Модуль: DTX-PRO

Электронная ударная установка Yamaha DTX6K2-X

 

  • Пэд рабочего барабана (Snare): XP80 (8"), TCS силикон, 3-зонный
  • Пэд тома (Tom1, Tom2): TP70 (7"), резиновый, 1-зонный
  • Пэд напольного тома (Floor Tom): TP70 (7"), резиновый, 1-зонный
  • Пэд бас-барабана (Bass Drum): KP90 (7.5") резиновый с многослойной конструкцией, совместим с двойной педалью (карданом)
  • Пэд хай-хета (Hi-Hat): RHH135 (13") 2-зонный
  • Пэд креша 1 (Crash1 Cymbal): PCY135 (13"), 3-зонный
  • Пэд креша 2 (Crash2 Cymbal): PCY135 (13"), 3-зонный
  • Пэд райда (Ride Cymbal): PCY135 (13"), 3-зонный
  • Рама: RS6
  • Стойка хай-хета: HS650A
  • Модуль: DTX-PRO

Электронная ударная установка Yamaha DTX6K3-X

  • Пэд рабочего барабана (Snare): XP80 (8"), TCS силикон, 3-зонный
  • Пэд тома (Tom1, Tom2): XP70 (7"), TCS силикон, 1-зонный
  • Пэд напольного тома (Floor Tom): XP70 (7"), TCS силикон, 1-зонный
  • Пэд бас-барабана (Bass Drum): KP90 (7.5") резиновый с многослойной конструкцией, совместим с двойной педалью (карданом)
  • Пэд хай-хета (Hi-Hat): RHH135 (13") 2-зонный
  • Пэд креша 1 (Crash1 Cymbal): PCY135 (13"), 3-зонный
  • Пэд креша 2 (Crash2 Cymbal): PCY135 (13"), 3-зонный
  • Пэд райда (Ride Cymbal): PCY135 (13"), 3-зонный
  • Рама: RS6
  • Стойка хай-хета: HS650A
  • Модуль: DTX-PRO