Новинка для караоке-систем AST

Хорошая новость для тех, кто хотел купить караоке-систему, но все не решался. Вы дождались правильного времени! Начиная с февраля, все караоке-системы бренда AST будут комплектоваться Wi-Fi адаптером для управления при помощи смартфонов и планшетов. Также станут доступными бесплатные приложения для OS Android и iOS.

Самое время купить караоке систему! Работать с ней станет проще, соответственно и удовольствия вы получите больше, ведь караоке - это отличный способ отдохнуть, развлечься и просто расслабиться. 

Профессиональные караоке-системы AST популярны и удобны, ведь их можно использовать как в домашней обстановке, так и для более серьезных событий вашей жизни. С помощью таких современных и качественных караоке-систем можно без труда добиться отличного звучания любимых песен и собственного вокала. 

Нет караоке-системы? Тогда можете попробовать приложение-каталог, которое тоже доступно для OS Android, iOS и Windows Phone.

Установка приложения:

  • OS Android здесь>>>
  • iOS здесь >>>
  • Windows Phone здесь>>>

Узнать подробно о караоке-системах AST и заказать их можно здесь.Также можете уточнить детали, позвонив нам: +38 044 592-78-50, 592-78-55

караоке-системы AST

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]