Новинка от Arturia: миди-клавиатура KeyStep

Бренд Arturia презентовал новинку KeyStep - абсолютно новый тип портативного музыкального инструмента, который сочетает в себе функции миди-клавиатуры с полифоническим шаговым секвенсором. Благодаря этому KeyStep может управлять как аналоговыми, так и цифровыми приборами.

Arturia KeyStep

Началось все с разработки собственной конструкции клавиатуры с «тонкими клавишами». Основной принцип действия основан на сочетании лучших качеств компактных мини-клавиш с музыкальностью и звучанием полноразмерной клавиатуры. Динамическая чувствительность, функция послекасания и удобная конструкция обеспечивают отличную транспортабельность без ущерба для удобства игры.

KeyStep обладает новым полифоническим шаговым секвенсором с 8 программируемыми ячейками памяти, информацию из которых можно получить поворотом ручки. Пользователь может выбирать время срабатывания гейта и настройки частоты колебаний, чтобы изменять характер секвенций на ходу. Также существует возможность записывать, накладывать и транспонировать свои секвенции в режиме реального времени параллельно играя на клавиатуре. Кроме того, в новинку добавлены гибкие и универсальные режимы арпеджиатора и игры аккордами, что порадует любителей экспериментировать со звуком.

Arturia KeyStep

Среди неоспоримых достоинств KeyStep - контроллер снабжен множеством вариантов коммуникации: USB MIDI, стандартным MIDI входом и выходом, часовой синхронизацией разъемами синхронизации DIN и CV/GATE выходами. Есть также отдельный назначаемый CV выход, который может использоваться с колесом модуляции, чувствительностью и послекасанием. 

Можно смело сказать, что KeyStep является идеальным контроллером в компактном формате.

Подробнее узнать о новинке, а также приобрести ее можно здесь >>>

Arturia KeyStep

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]