Новинки! Встречайте микрофонные кабели Maximum Acoustics!

Компания Maximum Acoustics специализируется на выпуске высококачественного профессионального звукового оборудования и сопутствующей продукции, предлагая оптимальное сочетание цены и качества на украинском рынке. Одним из важнейших аспектов лучшего звука на сцене или в студии – это качественная и бесперебойная коммутация. В ассортименте Maximum Acoustics – широкий выбор профессиональных кабелей для самых разных задач. Доступны как кабели в бухтах, так и готовые решения.

Серия MIC. - это профессиональные кабели для подключения микрофонов, характеризующееся высоким качеством звука на любой частоте и очень низкими звуковыми искажениями. Оболочка кабеля выполнена из нового высококачественного материала с добавлением фтора, обеспечивает гибкость и устойчивость к изломам. Жилы изготовлены из 99% бескислородной меди (OFC). Готовые микрофонные кабели предлагаются в двух комбинациях разъемов:

Линейка XX line - XLR-female с одной стороны и XLR-male с другой; доступные варианты на 3, 5, и 10 метров. Идеально для студии и сцены.

Линейка XJ line - XLR-female с одной стороны и Jack Stereo 6,3 мм с другой; длина 5 метров. Идеально для работы в студийных условиях и для маленьких сцен.

Каждый кабель оснащен цветными маркировочными кольцами с тремя вариантами цвета: красный (RD), синий (BL) и зеленый (GR).

Также кабель серии MIC. доступен в бухте упаковкой по 100 метров, поэтому Вы всегда можете создать кабель нужной Вам длины с помощью оригинальных коннекторов Maximum Acoustics.

Характеристики

  • Проводники Чистая медь (OFC) 99%, 0,12 * 20 мм
  • Экран: Спиральный, 64 * 0,10 мм²
  • Изоляция: Гибкий ПВХ; ø6 мм
  • Диапазон рабочих температур: -20 °C - +70 °C
  • Цвет изоляции: Черный

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]