Оборудование, c которым Ваш «бас» зазвучит по-новому

Мы продолжаем рассказывать, как можно экономить, прислушиваясь к советам специалистов из Музыкант.укр

На этот раз наши рекомендации затронут любителей металла на теле и в душе, а также творцов стальных лучей звучания бас-гитары. Итак, речь пойдет о кабинете и усилителе для этого инструмента.

По убеждению специалистов Музыкант.укр, наиболее качественным и проверенным оборудованием такого типа для бас-гитары являются продукты шведской компании EBS. Почему? Во-первых: этот бренд не занимается экстенсивным расширением своего ассортимента, а сосредоточен над разработками новейших технологий для бас-гитарного звучания. Во-вторых: это наиболее распространенное оборудование среди топовых музыкантов. Вы только посмотрите, кто им пользуется: Flea (Red Hot Chilly Peppers), Steve Di Giorgio (Testament), группа In Flames. Но не роком/металлом единым: уже длительное время оборудование от EBS использует сам Marcus Miller.

Существует же какая-то причина, по которой культовые и самые быстрые басисты мира выбирают продукты EBS? Мы предлагаем Вам убедиться на собственном опыте.

К Вашему вниманию из нашего Каталога - свеженькие нордические артефакты: басовый кабинет EBS ProLine 410 и басовый усилитель EBS HD360.

Басовый кабинет EBS ProLine 410 предлагает одну из самых популярных конфигураций этого оборудования: 4 динамика по 10 дюймов с еще одним на 2 дюйма. Это чудо располагает мощностью в 800 Вт RMS и частотным диапазоном 70 - 18000 Гц. Естественно, что с такими характеристиками кабинет одинаково чисто воспроизводит прозрачные высокие и подчеркнуто "жирные" низкие частоты. Усиленная прочность конструкции кабинетов предполагает их использование в активных и длительных гастрольных турах.

Прекрасным напарником ему станет басовый усилитель ("голова") EBS HD360. С этим, достаточно компактным приспособлением (и это с мощностью 350 Вт!!!) Вы гарантируете себе глубокий и разнообразный звук, без лишних усилий для настройки. Именно благодаря простоте в управлении, как в студии, так и на сцене, это устройство пользуется популярностью среди бас-гитаристов.

Музыкант.укр советует покупать эти продукты вместе и получить первоклассное бас-гитарное оборудование по более низкой цене, нежели предлагается на рынке.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]