Защита для инструментов от "BESPECO"

Ну вот и сбылась Ваша мечта - Вы приобрели музыкальный инструмент. Казалось бы, что все позади и Вас ждут только репетиции, концерты. Но, когда начинаешь собираться в дорогу понимаешь, что не меньше, чем инструмент, нам нужен футляр для него.

Ведь как еще безопасно и удобно довезти музыкальный инструмент на место репетиции, концерта. Задача осложняется еще тем, что выступление может быть не в родном городе, не на один день, а возможно и не в родной Украине. Как сохранить инструмент от воздействия окружающей среды, возможных непредсказуемых экстремальных случаев? Ответ прост, а именно, приобрести футляр, в котором и будет происходить транспортировка.

Любой музыкальный инструмент требует бережного отношения к себе. И самое простое, что мы можем сделать для нашей любимой, например, гитары, гобоя, ударной установки или даже рояля - купить для них чехол. Сложно представить себе какой-либо из этих инструментов в сумке или в багажнике автомобиля. Все без исключения инструменты, пусть даже, на первый взгляд, простые и не дорогие - все они чрезвычайно чувствительны к перепадам температуры, влажности и других внешних воздействий, не говоря о механических повреждениях. А поэтому, музыкальный инструмент требует к себе внимания. Даже новички, которые только начинают заниматься музыкой и пока не планируют выходить из дома вместе с инструментом, ошибаются если думают, что чехол для их инструмента не требуется. Ведь и в квартире инструмент может быть поврежден случайно членами семьи, домашними животными.

Сегодня на рынке представлено множество различных чехлов для музыкальных инструментов, однако в первую очередь, мы предлагаем обратить внимание на итальянский бренд с 35-летней историей - Bespeco. Это одна из самых известных компаний, специализирующаяся на производстве аксессуаров для музыкальных инструментов. В ее ассортименте большое количество различных вариантов и предложений, широкий ценовой диапазон. Все чехлы компании Bespeco выполнены из высокопрочной ткани NYLON разной степени плотности, которая отлично защитит Ваш инструмент от влаги, пыли других внешних факторов. Кроме того, стоит обратить внимание и на тот факт, что чехлы, предназначенные для транспортировки инструмента, имеют множество карманов разного размера, для музыканта просто находка: ремень для гитары, медиаторы, тюнер, запасные струны, барабанные палочки – куда-то это надо распихать!

Для домашнего хранения инструмента будет вполне достаточно простого чехла. Такой чехол прекрасно справится со своей задачей - защитит ваш инструмент от грязи и царапин. Для более активной музыкальной деятельности инструменту нужен прочный чехол, с уплотнителем и заплечными ремнями для более удобной транспортировки. Он изготовлен уже с более плотного нейлона, чем "домашний", к тому же, имеет 20-миллиметровое уплотнения.

Также существуют еще крепче чехлы. Как, например, чехол для электрогитары Bespeco с уплотнителем до 35 миллиметров! Его можно уверенно назвать полутвердым, и он будет просто незаменимым для активных музыкантов. В таком чехле Ваш инструмент не будет "бояться" ни зимнего холода, ни перевозки в общественном транспорте, ни каких-либо других трудностей в жизни музыканта, много репетиций и гастролей.

Кроме всех преимуществ, не лишним будет обратить внимание и на внешний вид чехлов фирмы Bespeco: благодаря многолетнему опыту дизайнеров Bespeco, продукция компании выглядит очень свежо и стильно. Инновации, воплощенные с изысканностью и итальянской страстью - вот главные компоненты успеха Bespeco на рынке музыкального оборудования. Музыканты, которые уже пользовались чехлами от фирмы Bespeco, как правило любят эти удобные, дизайнерские и выносливые аксессуары и продолжают в дальнейшем ими пользоваться.

В следующем материале мы расскажем о чехлах для ударных установок, их виды и конструктивные особенности от фирмы Bespeco.

«Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать Вам товар, который Вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите в наши магазины и лично испытайте, то собираетесь купить!

Не экономьте на качестве звучания, а выбирайте то, что вам нравится. Удачных покупок!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]