Акустические системы Maximum Acoustics

Maximum Acoustics – это акустические системы, усилители мощности, аксессуары для звукового оборудования и музыкальных инструментов.

Бренд основан в 2006 году в Украине. Разработка продукции проводится в США, а производственные мощности находятся в Китае. Изначально продуктами компании были процессоры и педали эффектов, однако со временем ассортимент значительно расширился: добавились активные и пассивные акустические системы и сабвуферы, микшерные пульты, мегафоны, а еще – стойки, кабели, аксессуары к музыкальным инструментам.

Планируете акустическое решение для торгового центра, ресторана или кафе? Задумываетесь об открытии собственного караоке-бара или вообще хотите организовать фестиваль под открытым небом? Вам всегда пригодится Maximum Acoustics. Диапазон применения этого оборудования очень широк: портативная колонка будет очень кстати во время семейного отдыха на природе; если Вы – ведущий праздничных мероприятий и нуждаетесь для работы в мобильной акустической системе, это просто идеальный вариант для Вас.

Maximum Acoustics PowerClub.15A

Maximum Acoustics PowerClub.15A - это активная 2-полосная акустическая система, оснащенная мощным усилителем класса D. Он позволяет достичь высоких показателей громкости и чистоты звучания при достаточно небольших компактных размерах.

Номинальная мощность устройства составляет 400 Вт, а пиковая мощность достигает 800 Вт! Система имеет две основные полосы, которые покрывают богатый диапазон частот от 42 Гц до 20 кГц. Средних на низкие частоты отвечает большой 15-дюймовый динамик с катушкой на 3 "и магнитом весом в 60 унций. А за четкое и качественное воспроизведение высоких частот отвечает титановый компрессионный драйвер размером 1,75 дюйм.

Корпус колонки изготовлен из высококачественного МДФ и покрыт водонепроницаемой краской. Динамики защищает прочная стальная сетка. Все это делает PowerClub.15A прочной и долговечной акустической системой даже в условиях интенсивного использования. Она идеально подойдет для использования на любых вечеринках, концертах, свадьбах и других мероприятиях, проходящих в помещениях площадью до 400 кв.м. А это покрывает достаточно большой диапазон музыкальных мероприятий. 

Maximum Acoustics Mobi.10

Данная система способна работать как от источников постоянного и переменного тока, так и от батареи. Номинальная мощность данной системы 80 Вт. Оборудована: усилителем АВ класса, динамиком 10" с катушкой 1,5" и магнитом в 30 унций, титановым ВЧ-компрессионным драйвером - 25 мм. Может управляться с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Также в комплект входит беспроводной UHF-микрофон. Корпус Maximum Acoustics Mobi.10 оснащён колёсами и выдвижной рукоятью, что очень удобно при транспортировке. Система имеет высококачественное звучание, подходит для использования на банкетах, свадьбах и подобных мероприятиях.

Комментарий от "Музыкант.укр"
Mobi - значит мобильность! Данный продукт отлично подойдет для выездных репетиций, презентаций, выставок и т.п. Система полностью самодостаточна в плане функционала и очень удобна для транспортировки, поскольку на ней установлены удобные ручки и колесики. Кроме того, покупка данной колонки избавит Вас от траты времени и средств на выбор подходящего микрофона, ведь в комплект данной модели уже входит один радиомикрофон, а в колонку встроен приемник для него.

Maximum Acoustics S.15 BLU

Акустическая система имеет двухполосный эквалайзер с контролем громкости, а также регулятор громкости микрофона. Корпус из ABS-пластика делает S.15 BLU прочной и долговечной в условиях интенсивного использования. Сверху корпуса размещена выдвижная ручка, а снизу - пара колеса, что позволяет возить систему подобно чемодану. Данная акустическая система отличается высоким качеством звучания и универсальностью. Идеально подойдет для использования на вечеринках, свадьбах и любых мероприятиях, проходящих в помещениях площадью до 250 кв.м.

ВНИМАНИЕ! На модели Mobi.10, Mobi.12, PowerClub.15A и S.15 BLU действует скидка. Эти и другие акустические системы Maximum Acoustics Вы можете приобрести по ссылке.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]