ARTESIA – новый бренд в нашем каталоге

В каталоге магазина «Музыкант» –  очень интересное пополнение. Представляем электронные музыкальные инструменты Artesia – известного бренда одной из крупнейших мануфактур Virgin. В профессиональном мире эту компанию даже представлять не надо: слишком многие ее произведения представляют собой сбывшиеся мечты самых творческих в мире людей.

Говорят звезды

Цифровым клавишным инструментам отдали предпочтение многие исполнители, работающие в разных музыкальных направлениях. Как признается клавишник из команды Дженнифер Лопес, талантливейший музыкант Фрэнк Лукас, инструмент Artesia дает полный спектр звуков, обеспечивая быструю и простую связь. Он обладает всеми функциями профессионального контроллера, такими как высота тона, модуляция с непрерывным управлением, кнопки октавы и сустейна, чувствительность к скорости и полифоническая обработка.

По признанию клавишника рок-группы Project RnL, он любит путешествовать со своим любимым и очень легким инструментом, чтобы воспользоваться им в любое время и в любом месте, где его посетит вдохновение. «Забавно смотреть на некоторых фанатов, удивляющихся, как я получаю все эти громкие звуки с этих маленьких клавишных»,  –  в свою очередь, делится впечатлениями бас-клавишник и один из создателей канадской группы Saga Джим Кричтон.

Конечно, сколько звезд, столько и предпочтений. Но большинство музыкантов сходятся на том, что цифровые инструменты Artesia –  хорошее решение для мобильных студий и для абсолютно любых концертных площадок.

Цифровые пианино: функциональность, элегантность, шарм

В настоящее время Artesia предлагает практически всю линейку цифровых фортепиано: от компактных изящных пианино с современным дизайном до традиционных элегантных роялей, соответствующих классическому интерьеру.

Вне зависимости от модели, каждый цифровой клавишный инструмент Artesia проходит строгий многоступенчатый контроль качества и музыкальных характеристик, чтобы их звучание в любых условиях было действительно идеальным.

Но что выбрать для начинающего музыканта, которому приходится много тренироваться в разных условиях? Предлагаем вам обратить внимание на компактное цифровое пианино ARTESIA PA-88W, представленное в нашем магазине в черном и белом исполнениях. Достаточно просто поставить на письменный стол, чтобы дома появилась собственная маленькая студия.


Инструмент имеет полный функционал для качественного обучения и даже для работы над ошибками, включая реверберацию, хорус и возможность записывать исполненные композиции. Вы сможете с легкостью исполнять произведения в любом стиле, готовиться к экзаменам и устраивать концерты в любом месте. Цена цифрового пианино достаточно приятна, и это еще один аргумент для того, чтобы рассмотреть его как замечательный вариант подарка человеку, желающему когда-нибудь покорить мир непревзойденными фортепианными партиями.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]