Новинки от Maximum Acoustics ACTIVE.15 и ACTIVE.15MH

Известный бренд Maximum Acoustics представил новые портативные акустические системы ACTIVE.15 і ACTIVE.15MHкоторые пришли на замену S.15BLU. Несравненное качество звука, продуманный дизайн, расширенные возможности подключения — эти и другие преимущества Вы получите вместе с новинками.

Бренд Maximum Acoustics основан в 2006 году в Украине. Раньше производство размещалось также в Украине, но вскоре, для увеличения объемов, его перенесли в Китай. Кроме того, компания начала трудиться над созданием продукции вместе с конструкторским бюро в США. Изначально продуктами компании были процессоры и педали эффектов, однако со временем ассортимент значительно расширился: добавились активные и пассивные акустические системы и сабвуферы, микшерные пульты, мегафоны, а еще – стойки, кабели, аксессуары к музыкальным инструментам.

ACTIVE.15 И ACTIVE.15MH: ОБЩИЕ И ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

ACTIVE.15 и ACTIVE.15MH — это портативные 2-х полосные активные акустические системы. ACTIVE.15MH выполнена на базе ACTIVE.15, которая в свою очередь пришла на замену S.15BLU. Особенностью этой модификации является наличие двух радиомикрофонов в комплекте и встроенного ресивера. Причем, для удобства, один из микрофонов выполнен в традиционном «ручном» формате, а второй - в формфакторе гарнитуры, что значительно расширяет возможные сценарии использования акустической системы.

Мультимедийные возможности

Встроенный MP3-плеер способен воспроизводить музыку с SD карт и Flash-накопителей, а также позволяет подключать внешние устройства с помощью технологии Bluetooth. Он имеет интуитивно понятное кнопочное управление на задней панели, а также экран, в котором отображается основная информация. Кроме того, в комплекте так же идет пульт для дистанционного управления воспроизведением.

Несравненное качество звука

Акустическая система оборудована абсолютно другим усилителем АВ класса с номинальной мощностью 200 Вт. Новый, более мощный основной 15" динамик с катушкой 2" и магнитом в 40 унций в паре с 1" титановым ВЧ-компрессионным драйвером выводят звучание акустической системы на качественно новый уровень.

Расширенные возможности подключения

Теперь на задней панели расположены микрофонный вход (XLR + TRC 6,3 мм), линейный вход (XLR + L \ R TRC 6,3 мм), отдельный AUX-стереовход, а также линейный выход (XLR) и Speaker OUT для подключения еще одной пассивной акустической системы.

Абсолютный контроль над микшером

Секция микшера имеет 2-полосный эквалайзер с регулятором общей громкости и отдельные регуляторы громкости для микрофона, линейного входа и MP3-плеера.

Продуманный дизайн

Новинка получила новый эргономичный дизайн с ручками и парой колес для удобной транспортировки. Корпус из легкого ABS-пластика делает ACTIVE.15MH прочной и долговечной в условиях интенсивного использования.

Задние панели ACTIVE.15 и ACTIVE.15MH

 

Характеристики новых устройств

  ACTIVE.15 ACTIVE.15MH
  15" акустическая система 15" акустическая система
 Система 2-х канальна широкополосная 2-х канальна широкополосная
 Низкочастотный динамік 2", 40 унций 2", 40 унций
 Драйвер 1" титановый ВЧ-компрессионный 1" титановый ВЧ-компрессионный
 Мощность RMS 200 Вт 200 Вт
 Импеданс 8 Ом 8 Ом
 Частотный диапазон 46 Гц - 20 кГц 46 Гц - 20 кГц

Планируете акустическое решение для торгового центра, ресторана или кафе? Задумываетесь над открытием собственного караоке-бара или же вообще хотите организовать фестиваль под открытым небом? Вам всегда пригодится Maximum Acoustics. Украинский бренд успешно зарекомендовал себя на ринке, взяв за основной вид деятельности производство активных и пассивных акустических систем, микрофонов и другого звукового и сопровождающего оборудования. Если Вы — ведущий торжественных мероприятий, и для работы Вам нужна мобильная акустическая система, выбирайте между ACTIVE.15 и ACTIVE.15MH.

Благодаря своим уникальным характеристикам эти новинки от Maximum Acoustics станут Вашим идеальным вариантом!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]