Цифровые пианино Orla - инструмент для обучения и постоянной игры!

Времена меняются, но музыка вечна! Благодаря техническому прогрессу учиться и заниматься музыкой становится все проще и интереснее. Когда-то было проблемой купить пианино, затянуть его к себе на этаж и главное не испортить отношения с соседями. Все эти проблемы легко решит цифровое пианино от итальянского бренда Orla. Конструктивные особенности и звучание этого инструмента не оставят равнодушными как начинающих, так и профессионалов.

Первое чем привлекает к себе внимание пианино Orla это клавиатура, кроме того, что своим видом напоминает своего классического предшественника, она еще имеет разное сопротивление в регистрах, позволяет достигать выразительной динамики и легкости при игре. А главное сохраняет естественность соприкосновения и ощущение настоящего классического инструмента.

Отдельно нужно сказать о звуке и тембре. Итальянцы уделили этому вопросу особое внимание. В итоге- звук цифрового пианино уникальный, засемпльован компанией Orla. Эта функция дает возможность почувствовать и услышать звучание лучших роялей мирового класса! Пользователь может выбрать соответствующий тембр звучания из предложенного списка. Эффекты реверберации и хоруса подарят ощущение игры в большом зале или в камерном помещении. Настройка, которыми располагает цифровое пианино, позволят легко транспонировать из одной тональности в другую. Поэтому можно говорить, что благодаря цифровому пианино итальянской компании Orla музыкант сможет воплотить все свои творческие идеи, заниматься без каких-либо ограничений как во времени, так и помещении! Поэтому его можно смело предлагать не только для профессионалов, но и новичкам для занятий. К пианино можно подключить наушники и регулировать громкость воспроизведения.

Но это еще не все! Цифровое пианино можно подключить к компьютеру, смартфону или к планшету. Это дает возможность почувствовать сочетание игры вместе с любимыми исполнителями, почувствовать себя популярной рок звездой или «маэстро» классической музыки.

Итальянские мастера долго и хорошо работали над инструментом, консультировались с ведущими музыкантами о необходимости тех или иных функций, конструкции отдельных элементов. Поэтому цифровые пианино от Orla отмечаются совершенным звучанием, элегантным видом и имеют большое количество всевозможных настроек и отвечают потребностям самых требовательных профессионалов.

Цифровые пианино Orla, что сейчас в продаже -это широкий выбор инструментов от технических особенностей, цен и цветов. Есть даже модель для самых маленьких- детское. Среди них:

«Музыкант.укр» производит и предлагает замечательную акцию - цифровое пианино Orla и к нему наушники Prodipe Pro 580. Очень изысканные, элегантные с непревзойденным звуком оба-пианино и наушники.

Не пропустите акцию, они-пианино и наушники того стоят!

«Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать вам товар, который вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите в наш магазин и лично опробуйте, то что собираетесь купить!

Не экономьте на качестве звучания, но выбирайте то, что вам нравится. Удачных покупок!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]