NAMM-2018: что ждет апологетов Lewitt?

Совсем скоро в Анахайме (штат Калифорния, США) состоится одна из крупнейших мировых выставок музыкальных инструментов и оборудования «NAMM-2018»: а именно – с 25 по 28 января. Здесь Lewitt представят свой новый мультипаттерновый микрофон LCT 441 Flex.

Австрийский производитель микрофонов Lewitt представляет свой новый мультипаттерновый микрофон LCT 441 Flex! Он продолжает традицию, положенную заслужившим очень высокие оценки LCT 440 PURE, вмещая топовые технологии в компактном корпусе – но теперь по еще более разумной цене.

Помимо этой прекрасной новости о расширении ассортимента, посетители стенда Lewitt смогут подержать в руках недавно созданный LCT 540 Subzero, кардиоидный студийный микрофон, который – как было доказано – обеспечивает звукопередачу более качественную, чем способно воспринять человеческое ухо.

Можно с уверенностью утверждать, что 2017 был очень напряженным и успешным годом для Lewitt. Отмеченный наградами («Лучший новый микрофон 2017» по версии MusicRadar), LCT 440 PURE подтвердил свои преимущества; Уоррен Уарт (Warren Huart, producelikeapro.com) недавно предпочел его своему излюбленному винтажному U47, даже не зная его ценовой категории. А все повышающийся спрос на LCT 240 PRO говорит сам за себя – складывается впечатление, что буквально каждый хочет микрофон Lewitt, причем прямо сейчас. Любопытно, что же Lewitt смогут предложить нам в будущем?

Lewitt LCT 441 Flex: звук ЧИСТЫЙ с любой точки зрения

Под названием LCT 441 Flex австрийский бренд анонсирует студийный мультипаттерновый микрофон, характерный исключительно ЧИСТЫМ звуком. По ощущениям и характеру звучания он напоминает столь высоко оцененный Lewitt LCT 440 PURE.

Однако, как и в случае всех прочих своих микрофонов, Lewitt добавили небольшую изюминку. Этот 1″ конденсаторный микрофон оснащен восемью диаграммами направленности, в том числе, тремя реверсивными диаграммами, что обеспечивает еще большую гибкость настроек без необходимости двигать микрофон – прекрасный шанс поэкспериментировать. Комплект, в который, помимо микрофона, входят держатель с антишок-системой и магнитный поп-фильтр, будет доступен всего за 399 долларов США.

LCT 540 Subzero: лучше, чем человеческий слух

В конце 2017-го Lewitt представили LCT 540 Subzero: обладающий чрезвычайно низким уровнем собственного шума, созданный в тесном сотрудничестве со всемирно известными продюсерами и звукорежиссерами, этот микрофон обладает выдающимися техническими характеристиками и современным кристально-чистым звуком.

Самыми заметными его сильными сторонами являются глубина и абсолютная точность воссоздания звука, благодаря чему сохраняется характер звучания источника звука. И при этом его собственный шум буквально невозможно расслышать. Благодаря особенностям конструкции, Subzero способен снимать самые мелкие детали в звучании голоса и инструментов, даже едва слышный шепот можно разогнать гейном и, вместе с тем, сохранить кристальную чистоту звучания.

Благодаря «Lewitt» музыка стала звучать лучше!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]