Скрипки Leonardo для будущих Вивальди

Leonardo - дочерний бренд европейской компании-дистрибьютора (Нидерланды). За продолжительный период продаж продукция под маркой Leonardo отлично зарекомендовала себя во всем мире.

Продукция производится в Китае для европейского рынка по заказу крупных супермаркетов музыкальных инструментов и торговых сетей музыкальных магазинов. Бренд Leonardo производит:

  • Скрипки
  • Альты
  • Виолончели
  • Контрабасы
  • Скрипичные наборы
  • Кейсы для струнных

Большой выбор, не так ли? Но в этой статье мы рассмотрим самую главную специализацию бренда, а точнее, объект этой специализации - скрипки.

На нашем сайте Вы можете приобрести следующие товары: 

Leonardo LV-1012 и LV-1034

Leonardo LV-1012 / Leonardo LV-1034 имеет все нужные базовые элементы, что позволяет сразу после покупки погрузиться в игру. Комплект состоит из ламинированной скрипки размером 1/2 (3/4 в случае с LV-1034) базовой серии, смычка, канифоли и кейса, позволяющего безопасно транспортировать скрипку и ее аксессуары.

Конструкция: верхняя дека изготовлена из ламината ели, а нижняя дека и обечайка - из клёна, что одновременно позволяет продлить долговечность и удешевить стоимость. Ламинированное покрытие дополнительно защищает скрипку от влияния смены влажности и действия солнца. Колки изготовлены из твердых пород древесины и окрашены в чёрный цвет. Покрытие всего корпуса - нитролак.

Особенности: имеет комфортный подбородник, который помогает избежать дискомфорта во время активной и продолжительной игры, и струнодержатель FineTuner, что имеет опцию быстрой настройки каждой струны. Это будет особо уместно юным оркестровым музыкантам.

Совет от "Музыкант.укр"
Если желаете стать будущим Вивальди, то комплект Leonardo LV-1034 станет для Вас прекрасным компаньоном на пути к успеху.

Leonardo LV-1044

Полноразмерная (4/4) скрипка Leonardo LV-1044 подходит для тех, кто ценит качественный инструмент с хорошим звучанием. Не имеет значения, профессионал Вы или новичок.

Конструкция: вся фурнитура изготовлена из древесины твердых пород. Скрипка имеет нитролаковое покрытие, а также она ламинирована, за счет чего лучше защищена от физических повреждений и влияния погодных условий. Также модель оснащена удобным подбородником и струнодержателем FineTuner с возможностью быстрой и точной подстройки на каждой струне, а это является большим преимуществом для музыканта-оркестранта.

В комплект со скрипкой входят смычок, канифоль, а также удобный футляр с заплечными ремнями и внешним отделением для аксессуаров.

Leonardo LV-1644 и похожая по характеристикам LV-1544

Leonardo LV-1644 / Leonardo LV-1544  является идеальной скрипкой для начинающих скрипачей, в комплект входят кейс с пенопластовым утеплителем и ремнем для ношения на спине, а также смычок. Это - отличный набор для начинающих.

Конструкция: скрипка оснащена струнодержателем FineTuner и роскошным подбородником. У скрипки есть тонкая настройка хвостовой части, также было выбрано традиционное дерево для корпуса. Верхняя дека изготовлена из ели, а нижняя и обечайки, как и гриф - из клена. Колышки, из черного дерева, и гриф просты в обслуживании в случае ремонта. Все это делает скрипку привлекательной как для совсем юных, так и вполне состоявшихся скрипачей, которые нуждаются в хорошей скрипке, позволяющей произвести неизгладимое впечатление на слушателя.

Комментарий от "Музыкант.укр"
Скрипка, она как хорошая женщина. По рукам не ходит!

Похожей по характеристикам также является модель Leonardo LV-1534 (3/4). Главное их отличие - размер.

Leonardo LV-1512

Leonardo LV-1512 является идеальной скрипкой для начинающих скрипачей, в комплект входят кейс с пенопластовым утеплителем и ремнем для ношения на спине, и смычок, канифоль. Скрипка оснащена струнодержателем FineTuner и роскошным подбородником. Верхняя дека изготовлена из ели, а нижняя и обечайки, как и гриф - из клена. Скрипка доступна в нескольких размерах и цветах, таких как чайная роза, терракотовом и черном (покрыта нитро лаком).

На данный момент этой модели нет в наличии, но на нашем сайте Вы можете сделать предзаказ.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]