Скрипки от Leonardo - инструмент от мастера!

Скрипка один из самых популярных инструментов. Сколько прекрасных слов было сказано в адрес этого романтичного и уникального инструмента.

Считается, что звучание скрипки больше соответствует человеческому голосу и потому, как никакой другой инструмент вызывает у человека глубокие эмоции и переживания. Недаром гениального скрипача Николо Паганини считали колдуном, восхищаясь его непревзойденной игрой. Скрипка является наиболее распространенным струнно-смычковым инструментом и на сегодняшний день она без труда удерживает лидерство. Фирм, которые занимаются изготовлением скрипок не так много в мире и их хорошо знают. Среди них пользуется заслуженным уважением среди музыкантов «Leonardo» - дочерний бренд европейской компании-дистрибьютора (Нидерланды). Здесь изготавливают альты, виолончели, контрабасы и конечно всемирноизвестные скрипки под брендом «Leonardo». В течение длительного времени, а компания основана в 1979 году, продукция отлично себя зарекомендовала, как среди начинающих, так и профессионалов.

Официальным представителем продукции «Leonardo» является ваш простояный друг и помощник «Музыкант.укр».

«Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать Вам товар, который Вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите в наши магазины и лично испытайте, то собираетесь купить!

Не экономьте на качестве звучания, а выбирайте то, что вам нравится. Удачных покупок!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]