Source Audio L.A. Lady Overdrive: сияющая золотая коробочка. ВИДЕО!

Сегодня Source Audio предоставляют нам возможность услышать и оценить в действии невероятный звук и выдающуюся функциональностью L.A. Lady Overdrive. Наконец готово официальное видео демо этой новой злой педали овердрайв и оно звучит отлиииично! Кроме того, Энди из Pro Guitar Shop совсем недавно снял видео ролик, на котором он демонстрирует возможности L.A. Lady и Kingmaker Fuzz. На обоих видео Lady блистает плавными и органичными звуками на низком гейн и разрушительной стеной звука на высоком. Поверьте, Вам стоит посмотреть эти видео!

L.A. Lady Overdrive выглядит и работает как классическая примочка - выбираете один из трех режимов теплого натурального перегруза и добиваетесь нужного звука с помощью четырех регуляторов - все просто. Отличный вкусный овердрайв, но на это история не заканчивается - L.A. Lady совместима с Neuro Mobile App, бесплатным приложением, работающим под IOS и Android. Приложение обеспечивает доступ к бесплатной библиотеке Source Audio, содержащей алгоритмы более 40 дополнительных овердрайв, фуз и дисторшн. Просто вaыберите алгоритм и выполните тонкую настройку с помощью параметрического эквалайзера, нойз гейта и микшера приложения. Кроме того, вы можете поэкспериментировать с альтернативными вариантами маршрутизации - два алгоритма драйва и стерео входы и выходы позволяют добиваться любой комбинации драйвов, подключенных как последовательно, так и параллельно, а также разделять сигнал и посылать на разные выходы педали сигналы, полученные с помощью различных алгоритмов. После того, как вы добьетесь именно того идеального звучания, назначьте его на одно из шести положений переключателя педали - теперь этот звук будет доступен в одно касание! Это действительно мощная педаль овердрайв!

L.A. Lady является одной из трех недавно выпущенных Source Audio педалей драйв - ознакомьтесь с возможностями Kingmaker Fuzz и AfterShock Bass Distortion...

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]