Маршевые барабаны от Premier

Барабан как музыкальный инструмент появился наверное, одним из первых. Бить палкой по какому-либо пустотелому предмету с определенной частотой было привычным явлением для племен от Африки и до Аляски включительно. Мы можем гордиться тем фактом, что одним из старейших ударных инструментов был обнаружен на территории Украины. Череп мамонта вместе с другими музыкальными инструментами был найден на территории Черкасской области и датируется 13 тысячелетием. В истории человечества барабан всегда был любимым инструментом и его всегда использовали не только во время торжеств, праздников, но и даже во время войны. Есть зафиксированый факт, что в Японии во время одной из битв барабаны помогли выиграть битву между Ци и Лу в 684 году до н.э.

Но и сегодня барабаны продолжают пользоваться популярностью не только на эстраде во время концертов, но и на различных парадах, демонстрациях. Кто может себе представить военный парад, или какое-нибудь торжество без участия маршевых барабанов. Их звук ни с чем не сравнить и на него сразу же все реагируют-он резкий и громкий.

В каталоге магазина «Музыкант.укр» среди продукции Premier Music International Limited - британского бренда, который является одним из самых известных, опытных и масштабных производителей ударных инструментов и перкуссии, представлен широкий выбор маршевых барабанов. Производитель предлагает инструменты с прекрасным звучанием, широким диапазоном характеристик и по доступным ценам. Благодаря липовому корпусу и обручам с крепким хромированным покрытием в качестве стандарта, традиционной и современной конструкции, разновидностей спектра различных особенностей, продукция от Premier всегда пользовалась популярностью. Маршевые барабаны этого бренда подойдут как для начинающих, так и исполнителей с большим опытом. Барабаны от Olympic Series обеспечивают хороший отзыв и тон, конструктивно сделаны качественно и что не менее важно в приятной бюджетной цене. Итак, Premier Music International Limited предлагает маршевые барабаны, тенор-барабаны, малые барабаны и маршевую перкуссию.

Маршевые барабаны Premier Olympic:

Тенор-барабани – Premier:

Малі барабани – Premier:

Маршова перкусія:

Поэтому, если вы начинаете свои первые шаги в парадах, или же являетесь опытным музыкантом, то маршевые барабаны от Premier Music International Limited станут лучшим выбором. И главное, не забывайте, что «Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать вам товар, который вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите в наш магазин и лично испытайте, то что собираетесь купить!

Не экономьте на качестве звучания, а выбирайте то, что вам нравится. Удачных покупок!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]